Девочки привет. Я уже задавала тут вопрос по коляске. Но задам ещё раз) Идеальная коляска она вообще существует? Времени осталось мало, месяц. Мы зимние. Нужна люлька, но я хочу лёгкую коляску, не громину с огромными колёсами. Буду брать бу. Ищу. Вроде картинка нравится, начинаю отзывы читать и понимаю, что из 10 отзывов 5 отрицательных. Опять же понимаю, на вкус и цвет. Но так хочется найти то самое)))
Девочки подскажите у кого дети зимние, какую выбрать коляску под мои хотелки - лёгкая, колёса поворотные...
Спасибо