Успокоилась наконец-то
СамочувствиеПеревалили за экватор. Так стало спокойно, даже и не верится, что нервы отдыхают) Я наконец приняла это чудо, поверила в него.
Закончился весь кошмар первого триместра - сняли гипертонию, убрали степень пролапса, постепенно проходит аллергия, появились шевеления. Трудности ещё есть - в пуповине два сосуда вместо трёх, завтра к генетику. Но главное ушёл сильный страх!
Позволила себе вещи для настоящих беременных. Всего-то спустя 21 неделю. Каждый раз проходя мимо зеркала, смотрю на свой живот, будто проверяя, на месте ли он.
Вторая малышечка моя, ради неё все было не зря🥲 прыгает там в животе, смешит меня, девочка моя маленькая😌 Неужели я буду мамой двоих детей? Двух девчонок? Обалдеть же можно!
Лучший ответ

Череп Мария
Тихонько искренне вас поздравляю 🙏лёгкой и здоровой беременности вам. Здоровья девочкам. Можно вопрос? Меня просто замучила аллергия, щеки горят и чешутся, на что не знаю. Просто сводит с ума зуд. Чем спаслись от аллергии?
24.11.2022
Ответить

Полина Викторовна
Череп Мария, ничем(( ничего не помогало. Я дочихалась до того, что астма обострилась и на баллончике сижу😩 но это мелочи жизни! Сейчас как-то сам чих поменьше стал, пореже..
24.11.2022
Ответить