Войти

Постановка на учёт

Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Мне на ручном осмотре в стационаре (приезжала с проблемой) нащупали матку на 9 недель, когда у меня было 15 😁🥴поэтому я не особо доверяю этим осмотрам

я бы на вашем месте не переживала)

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Enotik Lesnoy , у меня какая-то внутренняя уверенность, что все хорошо, вот само такое ощущение!) Расстроилась лишь самую чуточку) И по своей невнимательности не указала в описании, что первый скрининг пройден в 12 недель - все в норме!

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Юлия , в 15 недель нащупать 9 - я хоть и не специалист, но это ж как нужно было постараться столько нащупать, жуть))))

0
24.11.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Юлия , тем более расслабьтесь! Все хорошо 😁 сходите на узи, как планировали и все будет хорошо

а по поводу нащупывания, у нас врачи вообще интересные личности 🤣

0
24.11.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Enotik Lesnoy , щупают щупают😀😂

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Ириска, точно!)))

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Enotik Lesnoy , да, от паники и расстройства больше бед. Дождусь УЗИ) Тем более никаких предпосылок к волнению кроме слов врача нет, анализы и самочувствие в норме)

0
24.11.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я бы сдала нипт хотя бы. Первый скрининг вы пропустили.

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Светлана, это я балда забыла написать в описании!))) Был скрининг, всё как полагается - вердикт - все отлично, все "в срок"! =)

0
24.11.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Юлия , слава Богу. Ура

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Светлана, неопытный я пользователь ещё, не перечитываю, что печатаю)))

0
24.11.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Зря вы так поздно.. Скрининг пропустили первый

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Ириска, скрининг был в 12 недель, как положено - узист сказала - всё отлично!) Вот я и удивилась, что там у меня меньше)

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

Юлия , это я не перечитала, что напечатала)

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар
Комментарий удален
0
23.12.2022

а с первый скринингом уже опоздали? Он тоже важный

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

-Night-, Невнимательная я!! Забыла написать, что плановый скрининг пройден в 12 недель - нареканий не было!) вот я и удивилась сейчас

0
24.11.2022

Юлия , отредактируйте пост, а то сейчас каждая вам про скрининг напишет ))

0
24.11.2022
Юлия
Аврора, 3 года 1 месяц Краснодар

-Night-, я новичок)) сейчас буду редактировать)))

0
24.11.2022
Эритроциты в моче это что за зверь? Результаты глюкозотолерантного теста

Похожие записи