Войти

УЗИ в 17 недель

Лучший ответ

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я была в 16.5 недель, потому что с 12 до 20 целых 2 месяца, это большой промежуток, что угодно может быть, лучше перебдеть, как говорится.

У врача вопросов не было, сказала, что срок не скрининговый, т.е многие показатели ещё не будут видны, но посмотрела полностью всю малышку, заодно и подтвердила пол, который предположили в 12 недель.

0
25.11.2022
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

*Евгения*, спасибо 🙏 мне не столько пол важен, сколько, что ребенок получает всё, что требуется и, как вы правильно заметили, большой промежуток, лучше перебдеть!

0
25.11.2022
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Пусть посмотрит все. Я в 16 пойду. По направлению. Как сказала генетик: в 16 лучше видно, если есть какие-то пороки...

0
25.11.2022
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Лида, спасибо 🙏🙏🙏. Обязательно поеду, жду, уже час остался. А можете уточнить, что может быть лучше видно? Мне объяснили, что 1 скрининг потому и делают до 13,6, что потом не видно ничего до 2 скрининга. А потом видно только с 19 недель то, что нужно. Якобы промежуточные УЗИ только баловство (если нет показаний)

0
25.11.2022
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Рыжая бестия, не могу точно ответить…ну физические пороки точно видно лучше, чем больше срок…у меня была беременность с пороками опорно-двигательного аппарата, которые на 1 скрининге не увидели. Промежуточный узи не делала, а так бы на меньшем сроке прерывали

0
25.11.2022

В 17 ходила на цервикометрию, но врач ещё быстренько ребенка глянула - сердцебиение, кровотоки, плаценту, воды и размеры ребенка. Пол ещё в 15 она же определила тоже на цервикометрии, так что ещё раз и пол заодно подтвердила)

0
25.11.2022
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Чашка утреннего кофе, спасибо за ответ, я как раз хочу посмотреть, всего ли ребенку хватает и как он там). Лучше заранее убедиться, чем потом жалеть, что не сходила, а живём ведь в мире технологий.

0
25.11.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Я хожу каждые 2-3 недели для собственного спокойствия. И в 15, и в 17 ходила. Потом на 2 скрининге была в 21.
я думаю, все для вашего спокойствия нормально

0
25.11.2022
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

1 скрининг был очень неудачный, ездила в областную клинику! Вроде всё и нормально было с ребёнком! На консультации платный врач направил в 16 нед сделать цервикометрию! Сегодня вот ходила, хоть увидела и поняла что всё хорошо) всё померили, всё рассказали и показали, почти всё, пол по прежнему под вопросом остаётся 🙈 если есть тревога, то сходите и успокойтесь)

0
25.11.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

В 16,5 и 17 недель ровно ходила для себя, ну и врачи пугали что раз хгч на первом скрининге повышен, то «это конечно не плохо, но на узи бы…». В итоге еще и пол раньше второго скрининга узнали

0
25.11.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Муж просил посмотреть. Померили основное, я попросила цервикометрию, УЗИстка сказала, что правильно, как раз на этом сроке мониторят

0
25.11.2022
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Дана, спасибо большое за информацию 🌸

0
25.11.2022
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ну вот, посмотрите почему шевеления притихли, может малыш развернулся. Пол можете увидеть:) ну и главное - как раз убедитесь, что все хорошо - спокойствие это главное)

0
25.11.2022
KG
Смоленск

Я делала на 18-ой недельке. Все изменят у ребёночка, органы посмотрят. Измерят ручки ножки голову и пр. на соответствие срокам беременности! Пол мне сказали!

0
25.11.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Если вам хочется ходите хоть каждую неделю)))

0
25.11.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Пол, шейку проверить, ну и в целом малыша увидеть)))

0
25.11.2022
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

В 16-17 недель смотрела пол)

0
25.11.2022
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Я пол в 17 ходила смотреть 😁

0
25.11.2022
Вильнюс клиника узи Размер и вес плода

Похожие записи