Мои вчерашние вопросы пробка\не пробка, роды или нет. Оказалось да, пробка, отправили домой ждать схваток. Хватало всю ночь, утром вернулись, оказалось рожаю
Но это капец. Девочки, не гонитетесь за всякими ПЦ и большими роддомами. Там все на поток, отношение как к мясу. Сразу подняли в родовую, прокололи пузырь, поставили ЭА (я сама попросила)
к слову, эа сработала почему-то только на полтела, второй частью я полностью все схватки чувствовала. И вручную шейку открывали на схватке, потуг нет заставили тужиться просто на схватку, и вылавливали... В общем было еще разное
В 16:00 девочка 54/3.150 🥰🥰🥰