Всем привет!) сегодня у меня 8 недель и 1 день и малыш развивается точно в срок🙏🏼
сказали все хорошо, безумно счастлива🙈
сегодня снился сон, где я слышала сердцебиение, на фетальном допплере слушала и видела цифру 177 и сегодня поставила 176🙈
Всем привет!) сегодня у меня 8 недель и 1 день и малыш развивается точно в срок🙏🏼
сказали все хорошо, безумно счастлива🙈
сегодня снился сон, где я слышала сердцебиение, на фетальном допплере слушала и видела цифру 177 и сегодня поставила 176🙈
Это что за интересный аппарат УЗИ) первый раз вижу)) поздравляю!)
Alisa, а вот там в заключении сверху написано название аппарата))
Dgnv, да да увидела вот!) Просто я впечатлена была! Мне тоже хочется такую фотографию сохранить на память🤗
Какое замечательное первое фото малыша! Здорово👍! В мои беременности такого, к сожалению, не было...
Ого, куда я пойду на узи такой же аппарат)) просто круто))) это вы с экрана делали фото?
Катерина , да, с экрана сфоткала, есть и распечатанный, только в черно-белом варианте)
Яна, честно, не знаю, я шла на обычное, а там дополнительно еще и так показали) или 3 или 4 д)