Ну вот и прошёл 1 скрининг. Зря себя накручивала. Ждем девчулю) не стесняясь все показала. Кровь правда только через неделю. Но по узи все на 5+
Ну вот и прошёл 1 скрининг. Зря себя накручивала. Ждем девчулю) не стесняясь все показала. Кровь правда только через неделю. Но по узи все на 5+
Не совсем понятно, у вас результаты крови через неделю или сдача?
По омс скрининг. Там сказали 99%. И на след день кровь 6а определение пола пришла. И подтвердило подозрение)
Круто вам пол сказали, это вы платно сдавали или по омс? Я по омс, тоже в 12 недель.. Сказали ещё рано, после 16 недели только можно :)