Войти
жду девочку, 17 неделя Сергиев Посад

Бассейн в Б

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я хожу с 30 недели по два-три раза в неделю, самостоятельно, просто плаваю)) и честно.. это такой кайф, помогает от отеков, не болит спина, да и чувствуешь себя пушинкой)) пожалела, что раньше не пошла)) ленилась)) врач разрешила ходить вплоть до отхождения слизистой пробки))

0
06.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Сочи

я как то в первую берем ходила в группу аквааэробики-идея хорошая(и в воде отдыхаешь и тело разминается и эмоции в группе положительные),но оказалось что во время берем мои соскИ выступают в роли индикатора температуры тела снаружи😄короче говоря от температуры воды тело остывало и начинали ныть соски…мне приходилось потом минут 30 согреваться в душе в раздевалке,чтобы они перестали болеть…. оказалось что бывает и так😆

0
06.12.2022

Просто плавала, ныряла, мне помогло от жары и ребёнок лёг как нужно..

0
06.12.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

У вас срок еще хороший для плаванья . Я бы попробовала с тренером хотя бы пробно , а там уже по ощущениям.

На 27 неделе мне было уже тяжеловато и сразу же изжога появлялась во время плавания.

0
06.12.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Гатчина

В первую беременность ходила на групповую аквааэробику для беременных) очень нравилось, ходила почти до самых родов! Разгрузка спины просто отличная там! сейчас тоже пошла бы, но нет возможности , ребёнка не с кем оставлять(((

0
06.12.2022
Мама мальчика (4 года)

Ходила в бассейн с 30 недели до самих родов. Очень нравилось. Спина отдыхала, отеки сходили. Да и вообще получала огромное удовольствие от плавания. Я без тренера, а просто сама ходила. Да и вообще в беременность купалась почти каждый день летом в водоемах.

0
06.12.2022
Мама девочки (3 года) Гродно

Мне не разрешила врач ходить в бассейн, так как вода обрабатывается хлором, а вдыхать пары хлора вредно 🤷🏻‍♀️

0
06.12.2022
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Я начинала как то ходить на раннем сроке, но у меня вылезла аллергия на эту воду ( именно в беременность, так как в обычном состоянии все прекрасно)

0
06.12.2022

А как Вам в удовольствие, так и делайте

0
06.12.2022
Бессонница, пошла 22 неделя беременности Загремела в стационар на пустом месте

Похожие записи