Последние несколько дней всë бесит. Хочется плакать и ругаться. Какое-то возбуждённое состояние - не понимаю, что хочу почитать, посмотреть, поесть, поделать... О нет, кажется, проснулись гормоны. Кто рядом?
Пока стараюсь держаться, но получается не очень, а внутри всё кипит. И это я ещё не на работе и не езжу на столь нелюбимых автобусах в час пик. Терпения моему мужу 🙏