Войти

5+3. Кажется гормоны дают о себе знать

Сегодня тоже 5н 3 дня) у меня сегодня скакало давление. Это жесть, то 140, то 110... голова болела, но уже прошла. Пока не тошнит, но моя грудь сходит с ума: куда же так вымахала!😳 про соски молчу! Что ж дальше будет 🤷🏻‍♀️

0
06.12.2022
Энн
Тосно

KUZOVOk, у меня кстати давление обычно 110 в норме, а последние разы у врача ( тонометра дома нет) было 135 на 60, какое-то странное, может мерили после ходьбы. Вот уж точно - что же дальше будет))

0
06.12.2022

Ли, я сегодня убралась в квартире, очень символически, но одышка как у лошади, вот давление подскочила. И ем лимоны и яблоки много 🙈 кислого хочется.. главное пока не воротит от еды и запахов. Вот этого пока не замечаю. Вы на узи ещё не были?

0
06.12.2022
Энн
Тосно

KUZOVOk, хорошо, что тянет на яблоки - полезно)

Была в воскресенье, подтвердили маточную, видно желточный мешок, пока всё. А вы?

0
06.12.2022

Ли, была в понедельник. Тоже пока только увидели пя в матке, дали фотку) но я на большее и не рассчитывала. Главное было маточную подтвердить. Теперь пойду 15 числа

0
06.12.2022
Инга
Планирую Амберг

Ха...это еще фигня,молитесь чтоьы не было токса,вот это полный капец, лежу умираю и он 24/7,ужасная тошнота,правда без рвоты

0
06.12.2022
Энн
Тосно

Инга, у меня пока токса и правда нет тьфу-тьфу, но и аппетита нет. Уже на 1.5 кг похудела.

Держитесь)

0
06.12.2022
Связала малышке комбезик 32 недели! Заключила контракт, выписалась и открыла декрет:)

Похожие записи