Пряжи осталось еще на шапочку и носочки)
Пряжи осталось еще на шапочку и носочки)
Tata, спасибо). Посмотрела их бренд. Теперь еще пледик захотелось связать
Veronika S, вяжите, тема, именно прекрасен небольшой размер, не говоря про красоту, мастхэв мамский.
Светлана, спасибо. Мне тоже очень нравится цвет😚
Ксения, спасибо. Я вязала по мк Елены спициной на ютубе