Думаю, пора. После двух суток хаотичных схваток наконец появился интервал, а боль достигла своего апогея. На схватке получается только выть и одновременно хочется в туалет и стошнить. Если это опять не оно, то я уже и не знаю.
Обновлено: девочки, мы в роддоме, 4 пальца раскрытие, так что вперёд))
Ох у меня сразу был маленький интервал, болело как месячные но в 100 раз больнее что меня просто скрючивало. Увезли на скорой и там оставили наблюдать. Лучше перебдеть в этой ситуации. Как в моём случае, позже схватки стали на столько болезненные, что ааа я бы повела себя дома не знаю. Да и в род доме будут делать кто, что бы смотреть не страдает ли ребёночек при схватках