Войти

Моя попытка номер два.

Лучший ответ

Дарья
Александр, 3 года 9 месяцев Братск

Ох у меня сразу был маленький интервал, болело как месячные но в 100 раз больнее что меня просто скрючивало. Увезли на скорой и там оставили наблюдать. Лучше перебдеть в этой ситуации. Как в моём случае, позже схватки стали на столько болезненные, что ааа я бы повела себя дома не знаю. Да и в род доме будут делать кто, что бы смотреть не страдает ли ребёночек при схватках

0
06.12.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Дарья, у меня уже такая боль, что если я не услышу сейчас, что раскрытие хотя бы 5 см - я расплачусь прямо там. Это невыносимо, я думала до сегодняшнего дня, что могу терпеть боль

0
06.12.2022
Дарья
Александр, 3 года 9 месяцев Братск

Анна Любимова, как я вас понимаю, поскорее бы всё разрешилось. У меня схватки были 12 часов и сразу с интервалом через 4 минуты, боли были адские что я орала и плакала, ещё меня сильно трясло и морозило, ближе к 6 утра умоляла о эпидуралке, когда мне её поставили поспала 2 часа и начались потуги. После схваток они мне показалось таким пустяком😅

0
06.12.2022

Оно скорее всего, пробка не отходит? У меня когда схватки болючие начались сразу пробка стала отходить прям кровавыми сгустками. Если очень больно выдыхайте медленно или через соломинку, максимально расслабляйтесь, найдите удобную позу, я лежала и слушала медитацию меня это очень расслабляло и я хорошо проживала схватки

0
06.12.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Оля Горбачёва, да, тоже коричневая слизь выходит, но это ещё благодаря вчерашнему осмотру - врач сказал, что это шеечные выделения.

0
06.12.2022

Анна Любимова, я думаю вы в родах!!!! Желаю вам пройти этот путь легко, и скорее встретить свое сокровище 🙏🏻 ждём ваш комментарий 😻с историей родов ❤️❤️❤️

0
06.12.2022

Коллега)) жду пост с названием - я родила! Как четко идут схватки, надеюсь это оно🙏🙏🙏

0
06.12.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Пусть будет оно и разрешиться уже 🙏 сил вам ❤ и лёгких родов

0
06.12.2022
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Апогей впереди, если это роды 🙄 сил вам! Лёгких родов!!!

0
06.12.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Ой бедная😢 Это первые роды ?

0
06.12.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Эльнара, да..

0
06.12.2022
Когда открывают больничный? Ребенок низко 31 неделя

Похожие записи