Девочки, у кого такое было? Постоянно хочу колы, доширака какого-нибудь, хотя до беременности его можно сказать не ела, бургеров всяких. Что с этим делать?Как справляться?😂
Постоянно хочется гадости всякой😂
Лучший ответ
Екатерина, На ребеночке никак не отразилось? Говорят от газировки потом колики мучают ребенка как рождается
Хочу дочку и сыночка, нет никак) кола и колики вообще между собой не взаимосвязаны
Хочу дочку и сыночка, газы остаются в вашем желудке, кишечнике и где там еще)) так же и при гв.
А ела все, что хотела) но меня тошнило от мяса. Зато ела сто булок с корицей) хотя, говорили, что с мальчиками тянет на мясо
Эмбер, Мне постоянно хочется шоколада каждый день, аж до трясучки😂🤦🏼♀️
Плакать и кушать, кушать и плакать 😂
мне тоже так хотелось всякой всячины, радовалась что токсикоза нет, зато жрала как скотиняка все эти бургеры, пиццы, колы и дошики. Всю зп убивала на это до 14 недель. Потом прошло, но есть меньше я не стала 😂
Родители всегда злились, что мол я «с осени закормленная», чай да чай. А тут пришла в гости, поела первое, второе, десерт и еще второго немного бахнула 😅. Чтож поделать, малыша растила в себе)
А после родов жрать охота не меньше, если ГВ 😅 читаю бб вприкуску с бутерами 😂
Позволить себе то, что хочется) не каждый день конечно, но хоть изредка, чтобы утолить жажду. Вы сейчас написали про бургер и я захотела 🥲
СчастливаЯ, вот и мне хочется, уже думаю пойти купить его и запить все это дело колой😂Боже ужас какой))
Ну можно позволить себе раз в неделю) и успокоиться) в чем проблема,гармоны шалят,хочется чего-то оаределенного
Natalija , дело в том что мне это хочется через день так точно, естественно стараюсь не есть это каждый день, но очень трудно))
Хочу дочку и сыночка, ну в коле много сахара,от этого привыкание идёт.доширак- это макароны, ничего страшного не вижу) думаю это не надолго,такой период)
Главное про белки не забывать) белок- строительный материал вашего ребенка!
В эту беременность также хочется гадостей, ем, но редко, когда уж совсем прижмет, а так кофе почти не пью, а тут прям готова возле кофемата сутками стоять и ощущать этот кофейный запах))))
Полина, и я кофе стала пить, хотя до этого вообще почти не пила, а теперь 3в1 это прям🔥🤤😂
Хочу дочку и сыночка, муж у меня кофеман, он когда себе наливает, я уже тут как тут, глоток у него сделала и дальше по своим делам😊
Арина Амирова , да я пока тоже, но вроде не сильно полезно это есть и боюсь растолстеть так😂Как начался токсикоз похудела на 4 кг, а теперь за недели 3 уже поправилась на 2 кг😂🤦🏼♀️
Ахах, никак)) Позволить себе бургер и колу. Не каждый день, конечно, но можно)) У меня так было во вторую беременность.
Было так в 1 триместре, ну думаю потому что до б мы с мужем любили это всё топтать, в привычку вошло часто покупать такое, заказывать, счс нет, отбило желание 😀 но иногда хочется чего то эдакого, типа фри, или шаурмы, лучше себе позволить, и не страдать 😊 но не часто
Такая же проблема, но ем и пью все, что хочется (кроме алкоголя конечно) 🥲 но между вредностями стараюсь есть и полезности) не понимаю, как всю беременность сидеть на пп, меня бы уже трясло, мне внебеременности так газировки никогда не хотелось, как сейчас 😅
Анечка, а не надо на ПП,надо полноценно,а то потом вылазят аллергии у детей,от того,что в утробе такого не получали.
Я это все обожаю, и ем, не ограничиваю себя в гадостях, правда у меня нет установок что это " вредная еда"
Съесть бургер и выпить колы😁 но стараться чтобы здоровой и полезной еды было больше
Эээх, я вот тоже ела, что хотела. В итоге рожать пошла 96 кг....
Екатерина, а я в ГВ отрывалась,когда расход калорий гораздо больше)))
Состав посмотрите и выбирайте более-менее безопасную гадость)) Не знаю, что внутри доширака, но возможно, что ничего страшного) В коле вроде тоже
У меня муж всё отбирает))) если в магазине, то просто не даёт купить, а дома мужественно принимает удар на себя😆
Если не будете только "гадостью" этой питаться, то не думаю что что-нибудь плохое будет. Всё хорошо в меру)
До первого скрининга где то было подобное, потом наоборот на нормальной пищу потянуло
Запретный плод может). Бургеры я ела, дошик только один раз, больше не стала.
А мне наоборот хотелось этого в первом триместре, и я ела))) а во втором хочется домашнего.
Тоже самое, хочу постоянно пиццу, мак, бутерброды, газировку 🤦♀️
Вы не представляете сколько я колы выпила во вторую бер-ть, до трясучки хотела, практически каждый день и через день