Войти

Постоянно хочется гадости всякой😂

Лучший ответ

Вы не представляете сколько я колы выпила во вторую бер-ть, до трясучки хотела, практически каждый день и через день

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Екатерина, На ребеночке никак не отразилось? Говорят от газировки потом колики мучают ребенка как рождается

0
09.12.2022
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Хочу дочку и сыночка, глупость несусветная

0
09.12.2022

Хочу дочку и сыночка, нет никак) кола и колики вообще между собой не взаимосвязаны

0
09.12.2022
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Хочу дочку и сыночка, газы остаются в вашем желудке, кишечнике и где там еще)) так же и при гв.

0
09.12.2022
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А ела все, что хотела) но меня тошнило от мяса. Зато ела сто булок с корицей) хотя, говорили, что с мальчиками тянет на мясо

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Эмбер, Мне постоянно хочется шоколада каждый день, аж до трясучки😂🤦🏼‍♀️

0
09.12.2022
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Хочу дочку и сыночка, я думала, будет мой сынок -сладкоежка. Но он конкретный мясоед )) но очень любит хлеб 😂

0
09.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Хочу дочку и сыночка, шоколад полезен, особенно горький, ничего не вижу такого ,главное не по плитке в день)

0
09.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Плакать и кушать, кушать и плакать 😂

мне тоже так хотелось всякой всячины, радовалась что токсикоза нет, зато жрала как скотиняка все эти бургеры, пиццы, колы и дошики. Всю зп убивала на это до 14 недель. Потом прошло, но есть меньше я не стала 😂

Родители всегда злились, что мол я «с осени закормленная», чай да чай. А тут пришла в гости, поела первое, второе, десерт и еще второго немного бахнула 😅. Чтож поделать, малыша растила в себе)

А после родов жрать охота не меньше, если ГВ 😅 читаю бб вприкуску с бутерами 😂

0
09.12.2022

Позволить себе то, что хочется) не каждый день конечно, но хоть изредка, чтобы утолить жажду. Вы сейчас написали про бургер и я захотела 🥲

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

СчастливаЯ, вот и мне хочется, уже думаю пойти купить его и запить все это дело колой😂Боже ужас какой))

0
09.12.2022

Хочу дочку и сыночка, 😁 гулять так гулять

0
09.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Ну можно позволить себе раз в неделю) и успокоиться) в чем проблема,гармоны шалят,хочется чего-то оаределенного

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Natalija , дело в том что мне это хочется через день так точно, естественно стараюсь не есть это каждый день, но очень трудно))

0
09.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Хочу дочку и сыночка, ну в коле много сахара,от этого привыкание идёт.доширак- это макароны, ничего страшного не вижу) думаю это не надолго,такой период)

Главное про белки не забывать) белок- строительный материал вашего ребенка!

0
09.12.2022

В эту беременность также хочется гадостей, ем, но редко, когда уж совсем прижмет, а так кофе почти не пью, а тут прям готова возле кофемата сутками стоять и ощущать этот кофейный запах))))

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Полина, и я кофе стала пить, хотя до этого вообще почти не пила, а теперь 3в1 это прям🔥🤤😂

0
09.12.2022

Хочу дочку и сыночка, муж у меня кофеман, он когда себе наливает, я уже тут как тут, глоток у него сделала и дальше по своим делам😊

0
09.12.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Я ем все , ни в чем не отказываю своим хотелкам😂

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Арина Амирова , да я пока тоже, но вроде не сильно полезно это есть и боюсь растолстеть так😂Как начался токсикоз похудела на 4 кг, а теперь за недели 3 уже поправилась на 2 кг😂🤦🏼‍♀️

0
09.12.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ахах, никак)) Позволить себе бургер и колу. Не каждый день, конечно, но можно)) У меня так было во вторую беременность.

0
09.12.2022
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Было так в 1 триместре, ну думаю потому что до б мы с мужем любили это всё топтать, в привычку вошло часто покупать такое, заказывать, счс нет, отбило желание 😀 но иногда хочется чего то эдакого, типа фри, или шаурмы, лучше себе позволить, и не страдать 😊 но не часто

0
09.12.2022
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 10 дней Москва

Такая же проблема, но ем и пью все, что хочется (кроме алкоголя конечно) 🥲 но между вредностями стараюсь есть и полезности) не понимаю, как всю беременность сидеть на пп, меня бы уже трясло, мне внебеременности так газировки никогда не хотелось, как сейчас 😅

0
09.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Анечка, а не надо на ПП,надо полноценно,а то потом вылазят аллергии у детей,от того,что в утробе такого не получали.

0
09.12.2022
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Я знаю,как с этим справляться-это все нужно съесть))

0
09.12.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Алёнка, хорошая идея, пошла есть😂

0
09.12.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Я это все обожаю, и ем, не ограничиваю себя в гадостях, правда у меня нет установок что это " вредная еда"

0
09.12.2022

Съесть бургер и выпить колы😁 но стараться чтобы здоровой и полезной еды было больше

0
09.12.2022
Екатерина
Сын, 20 лет 1 месяцДочь, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Эээх, я вот тоже ела, что хотела. В итоге рожать пошла 96 кг....

0
09.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Екатерина, а я в ГВ отрывалась,когда расход калорий гораздо больше)))

0
09.12.2022

Состав посмотрите и выбирайте более-менее безопасную гадость)) Не знаю, что внутри доширака, но возможно, что ничего страшного) В коле вроде тоже

0
09.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня муж всё отбирает))) если в магазине, то просто не даёт купить, а дома мужественно принимает удар на себя😆

0
09.12.2022

Если не будете только "гадостью" этой питаться, то не думаю что что-нибудь плохое будет. Всё хорошо в меру)

0
09.12.2022
Anyta
Ариша, 14 лет 7 месяцевНикита, 3 года 3 месяцаПланирую Краснодар

До первого скрининга где то было подобное, потом наоборот на нормальной пищу потянуло

0
09.12.2022
Marusya
Новосибирск

Запретный плод может). Бургеры я ела, дошик только один раз, больше не стала.

0
09.12.2022
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

А мне наоборот хотелось этого в первом триместре, и я ела))) а во втором хочется домашнего.

0
09.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

есть и пить))

0
09.12.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Тоже самое, хочу постоянно пиццу, мак, бутерброды, газировку 🤦‍♀️

0
09.12.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

О да😅поэтому я младшего рожала с весом в104 кг

0
09.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Это вылезает потребность в жирах

0
09.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Хочется, нужно есть и пить.

0
09.12.2022
Пугофффка
Максим, 6 лет 8 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Ашхабад

кушать

0
09.12.2022
Девочки , как думаете почему во время б многим охото много есть? Кофе в 3 триместре

Похожие записи