Сегодня 16 нед. и 2 дня. Животик растёт))) Шевелюшек пока нет, но очень хочется почувствовать мою бусинку. И естественно уже начинаю переживать, что не чувствую. Как же без переживаний?😂
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 25 неделя
Тараз
Наши 16 неделек.
Чаты Беременных
Выберите чат: