Войти
жду девочку, 22 неделя Сан-Диего

18 неделек и 3 дня

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

недели 2-3 еще можете не чувствовать, не переживайте понапрасну

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо всем большое)) Значит будем ждать!

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Это у вас первая Б.!? В первую Б.по позже ощущают шевеления. Потерпите немножко , скоро!

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Да, первая) знаю, но я очень нетерпеливая (как и большинство беременных, я думаю)))) Спасибо!

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Калтан

все будет....потом такой балдеж начнется.))))

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Чуточку подождите!))) Не заметите, как вскоре почувствуете))))

0
23.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
еще даже рано ;)
0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

У меня в последнее время было очень много стрессов, поэтому и волнуюсь всё ли впорядке с нашим медвежонком)

0
23.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у меня на 21-22 начались,и так мощно и ярко ;) папа просыпался от ударов по почаам ;))
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не волнуйтесь, скоро почувствуете

0
23.12.2012
Мы в 12 неделек и 1 день А вот и первые пиночки))

Похожие записи