Переживаю очень, что ещё не чувствую никаких шевелюшек(((( хочется безумно уже почувствовать малыша... второе УЗИ только через 23 дня!!!
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
недели 2-3 еще можете не чувствовать, не переживайте понапрасну
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Спасибо всем большое)) Значит будем ждать!
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Это у вас первая Б.!? В первую Б.по позже ощущают шевеления. Потерпите немножко , скоро!
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Да, первая) знаю, но я очень нетерпеливая (как и большинство беременных, я думаю)))) Спасибо!
0
23.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Калтан
все будет....потом такой балдеж начнется.))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Чуточку подождите!))) Не заметите, как вскоре почувствуете))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
У меня в последнее время было очень много стрессов, поэтому и волнуюсь всё ли впорядке с нашим медвежонком)
0
23.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
у меня на 21-22 начались,и так мощно и ярко ;) папа просыпался от ударов по почаам ;))
0
23.12.2012
Ответить