Только сегодня написала про то, какя волновалась не слыша никаких шевелюшек... как в 10 вечера, разговаривая с мужем в Скайпе, слева немного и внизу как-то очень услышала отчетливо 2 пиночка подряд
и вот теперь опять буду вся в ожидании повторения!!! Точно это ни с чем не спутаешь...
А только 2 толчка это нормально, потом может быть и затишье ведь, да?
