Войти
жду девочку, 17 неделя Сан-Диего

Мы в 12 неделек и 1 день

Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Фотки четкие!))) Но пока на пол не настраивайтесь на всякий случай)))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо)))) да, с моей удачей мне могут все 20 узи показать мальчика, а в итоге родится девочка) В любом случае мы будем рады безумно! И вещички я уже унисекс выбрала...меня потянуло на салатовый с кофейным цвета

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Я была уверенна, что мой третий девочка Интуиция у меня так себе))))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

А как же УЗИ? Что они предвещали???

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Мы сначала решили пол не узнавать... А в 34 недели решили сдаться и узнать пол))) И меня ждал сюрприз =))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Так классно)) разбавили женское царство маленьким принцем))))) Растите здоровенькими

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Спасибо за пожелание! И вы тоже растите здоровенькими! :)

0
13.01.2013
18 неделек и 3 дня

Похожие записи