Чем дальше в лес, тем больше дров...
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для Б2й роддом.
Неужели я чего-то не понимаю? В жизни не видела столько повторнородящих рожениц, которые мучаются по 2-3суток и их игнорят.
У одной соседки по палате раскрытие 2 пальца, боли, она буквой "Г" ползает, не ходит. О раскрытии узнали (осмотр провели) на 2е сутки её мучений. Сегодня 3и сутки и её отпускают домой с болями и раскрытием.
Вчера ночью, поступила первородка с подтеканием вод. Должны были повторно сегодня осмотреть, не смотрят, ждите говорят. По коридору ещё 3 страдалицы ползают и их игнорят.
В этом роддоме странное отношение. Сравниваю с 4м и негативное впечатление как ни крути.
У меня после уколов низ живота ноет, тянет иногда в спину отдает, в течении дня. Врач говорит это совпадение. Ок.
Сонливость дикая, я дома столько всего могла сделать и не хотеть спать днем...и мне 4х часов с лихвой хватает выспаться...а тут как сурок. Укол вчера мне забыли сделать, я думала отменили, потом в 12 сделали со словами нам надо говорить.
Есть надежда, что в родильном и послеродовом отделениях отношение лучше...но и проверять желание отпадает.
Все больше думаю про ГРЕС или 4й роддом...
Лучший ответ