Войти

Пособия по БИР

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

У меня немного другая проблема, декрет начинается с 4 января и меня это немного пугает, т.к. будут праздничные выходные дни, больница будет закрыта, когда мне откроют больничный и как? Кто - нибудь сталкивался с такой ситуацией?

0
17.12.2022
Москва

Алёна , приходите после праздников, пишете в ЖК причину не явки вовремя и вам открывают больничный с 4-го числа.

Я так пришла через неделю после 30 недель. Написала объяснительную и мне тут же задним числом открыли.

0
17.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Me, спасибо! 😊

0
18.12.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Алёна , ЖК не будет на выходных все 9 дней января, ближе к праздникам будет известен режим работы, обычно они работают 3,6 числа

0
18.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Аня, мне врач так же сказала, что в праздники один - два дня будут работать. Надеюсь все смогу оформить так, как надо.

0
18.12.2022
Мама мальчика (3 года) Киров

Алёна , у меня с 3-его января (по первому узи), по месячным с 9-го. Хочу открыть, как можно раньше. В ЖК обсудили с врачом этот момент. Она сказала, что ЖК начинает работать с 4-го числа. Если не поставят в эти дни НГ каникул ее дежурных смен, то мне откроет больничный дежурный врач. Решать это будем на приеме 29-го декабря.

0
18.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

КатеринаЧ, спасибо! Уточню на приёме, как быть!

0
18.12.2022
Санкт-Петербург

Всё появится, не переживайте. Ваш работодатель тоже уже видит Ваш больничный и может оправить проактивный вариант выплаты.

Звоните на работу, напомните о себе на всякий случай-)

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, ничего они не видят) они ждут номер больничного))

0
17.12.2022
Санкт-Петербург

Мария, Хм...Я через СБИС оформляю, сейчас проактивная система,и мы видим сразу статус больничного, то есть нам это Фонд присылает.

Может у Вас по другому в компании.

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, у нас совок 😀😀😀

0
17.12.2022
Одинцово

Б/л сейчас только в электронном виде, уведомление о том, что вам открыт б/л должно прийти на эл. почту с госуслуг (если вы подписаны на уведомления). А так информация сразу появляется на госуслугах и в личном кабинете на портале фсс.

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, в том то и дело что ничего нет)) может потому что суббота))

0
17.12.2022
Одинцово

Мария, странно, я очень часто на б/л бываю и всегда как только в поликлинике вносят данные в базу, так сразу мне приходит уведомление и работодатель в базе тоже видит всё в режиме реального времени. Видимо у вас в поликлинике данные в базу не внесли сразу по какой-то причине.

0
17.12.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Больничный уходит на подпись председателя врачебной комиссии(электронно), и потом уходит в систему на госуслуги. Так как выходные, то отправится он в понедельник после подписи. У нас комиссии бывают по понед и четв, например

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Аня, вооот и я так подумала 🥰 спасибо)

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Хм. У меня был электронный больничный, но я точно помню, что меня отправляли в какое-то окошко, где в бумажный журнал моему больничному присваивали номер))) Было это год назад, в ВАО. Но может что-то поменялось уже)))

0
17.12.2022
Москва

Александра , аналогично в этом году:)

0
17.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Напишите потом, пожалуйста, как пособие получите - оно само приходит на зп карту или надо что-то куда-то подавать и какие сроки? Я в феврале в декрет, ничего не понятно пока 😅

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, там надо карту мир открыть и отдать реквизиты в кадры 🌷

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня разу появился, но вы в субботу получается были, может, с этим связано

0
18.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да, у меня через 2 дня появился

0
17.12.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Мне сразу написала

0
17.12.2022
Выходить на работу или нет? Единое пособие 2023 безработным

Похожие записи