Добрый день!
У меня сегодня начался декретный отпуск 🥳🥳🥳 даже не верится что прошло уже 30 недель☀️
так вот, прихожу я за больничным сегодня в ЖК. Врач говорит - я больничный открыла, номер на госуслуги придет в течении трех дней. Как странно, обычно сразу номер дают. У кого так было? Действительно чуть позже приходит?
Раньше знаю что там акушерка и кто то из руководства подписывали (когда был бумажный больничный). Может поэтому ?
У меня немного другая проблема, декрет начинается с 4 января и меня это немного пугает, т.к. будут праздничные выходные дни, больница будет закрыта, когда мне откроют больничный и как? Кто - нибудь сталкивался с такой ситуацией?