Войти

Признание

Лучший ответ

Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Не второй так третий обязательно будет сынок))) я в первую бер. до такой степени была уверена что будет девочка (просто в нашей семье девочки и у мужа старшая сестра), что на узи мы оба сидели с выпученными глазами 😆 муж аж переспросил и узист на весь экран ему кранчик показала 🙈 вторую бер. было без разницы кто, она очень долгожданная спустя 10 лет! Надежды на доченьку у меня не было совсем никакой) но нас ждал подарочек) и мы обладатели полного комплекта) сейчас тоже под вопросом ещё, иду сегодня в надежде что уже точно скажут кто - хочется девочку, сестренку для дочки, ведь разница у них небольшая) но и мальчику будем безумно рады - ведь это незапланированный сюрприз для нас 🥰 так что в моем случае интуиция вообще не работает 🙈

0
19.12.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

Юлия, вы очень счастливые родители! Да, сестрёнкам круто вместе расти, мы с моей сестрой лучшие подруги по жизни, ни разу не ссорились даже. Благодарю родителей за неё. ❤️ пусть у вас все случится так, как вы хотите 🙏🏻

0
19.12.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Я была тоже уверена, что второй будет сын😁 вот прям готова была на узи не ходить, на сколько уверена🤣 а в первую была уверена, что девочка😁

И только муж у меня своей интуицией угадал пол и в первую и во вторую Б, ему просто снились наши детки того пола, которые будут😳🥰

и вот те на😁 вторую ждём девчонку) в моем случае конечно будет полный комплект. Но мальчики для мам конечно это другое))) Понятно ваше желание - и это очень даже нормально. Желаю вам здорового малыша и легкой беременности))

0
18.12.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

Анастасия , спасибо огромное 🙏🏻 да, ещё все говорят о каких неземных чувствах к сыну, хочется узнать :) Уверена, что любовь по силе своей одинакова и к девочке и к мальчику, но разная по эмоциям)

0
19.12.2022
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Разницы в любви точно нет🥰

Но желание понятно, тоже сын родился третьим и опять хотела мальчика ✊

Я наверно вдоволь с девчонками навозилась, одежки, куколки, танцы, гимнастика😊 теперь копаюсь в конструкторах, машинки рассматриваю, выбираю 😅 стала смотреть мужские виды спорта, появились предпочтения в цветах и стиле мальчуковой одежды, интересно..

Желаю вашей мечте исполнится🙏🌺

0
18.12.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

Nina, спасибо вам огромное, вы вообще супер богатая мама! ❤️

0
19.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Это нормально - иметь предпочтения насчёт пола ребенка.) Но наверно станет легче, когда уже узнаете пол наверняка.)

0
18.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вас можно понять, я бы тоже хотела быть второй раз мамой, но уже дочки)

Ну а на узи что нибудь говорят ? Или может кровь сдадите?

0
19.12.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну какая это ерунда. Это обычное нормальное желание иметь разнополых детей. И вы имеете на это право. Желаю, чтоб мечта сбылась 🥰

0
19.12.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Тоже есть такая мечта.. Но пока она и остаётся мечтой.. Надеюсь в следующий раз удастся не только забеременеть но ещё и стать мамой сыночка 🙂😉 вам делаю исполнения вашей мечты ☺✨

0
18.12.2022
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевИван, 6 месяцев 17 дней Хабаровск

Как я вас понимаю ))

0
18.12.2022
Прогестерон и его влияния на срок родов Кот и новорожденный

Похожие записи