Температура 37.8
Но голова кипит( кости ломит
Неужели грипп
Кто пил парацетамол? Хотела не сбивать вроде маленькая температура, но голова просто гудит ( до след прям.
Температура 37.8
Но голова кипит( кости ломит
Неужели грипп
Кто пил парацетамол? Хотела не сбивать вроде маленькая температура, но голова просто гудит ( до след прям.
При температуре, я насколько знаю, ни какими звездочками растирать ничего нельзя. Я на таком сроке с орви попала в больницу, там и капельницы и антибиотики были, пиелонефрит добавился. Темпу сбивали, только нем не помню. Вы лучше к врачу обратитесь, сами не лечитесь.
Амалия, сейчас в Москве повально грипп
Увы
Питьё полоскание и сбивать температуру.. Если конечно хуже не станет(
Светлана, не только в Москве, мы тоже всей семьей переболели, муж и старший сын по второму кругу, причем от першения в горле нифига не помогает. Уже устали болеть.
Амалия, да да. С горло и началось
Именно связки и першение. И голос сёл.
При бер Парацетамол один с немногих же,что можно при бер,и только его в таких случаях. Пейте,не мучайтесь. Звёздочкой можно виски помазать(врач при мигренях советовал) и лечь поспать.
Вика, спасибо. Думала терпеть до 38 мол организм борется. Но чет мозги плавятся
я пила миг.это ибупрофен.помогал быстро.а так ,головную боль невыносимо терпеть.нурофен нельзя,знаю
Александра , не знаю...помню,что Миг пила когда голова болела ,врач сказала можно.а нурофен сказали нельзя.поэтому так и ответила
Мы только с детьми вместе переболели. Капут был. Начиналось с першения в горле, а потом резко 40,5.
Я когда беременная была, тоже гриппом болела, пила и тогда, и сейчас ибуклин. Не терпите температуру, сбивайте с 38,0 хотя бы парацетамолом, беременному организму некогда с вирусом бороться, ему помогать нужно.🙏🏻
Парацетамол можно. Или детский нурофен. Тоже можно.
А ещё, в скорую позвонить и проконсультироаатся можно. Там переключает на деж. Врача и про препараты узнайте, если очень переживаете. Сама сегодня три раза консультировалась только и плюс и скорую вызывали. .
При беременности нельзя допускать температуру выше 38, так что сбивайте обязательно. Парацетамол - можно. И даже нужно в вашей ситуации
парацетомол мой верный друг и товарищ всю беременность был) пей, не бойся
Здравствуйте.попробуйте выпить парацетамол и ибупрофен.очень помогает.сама страдаю этим
У меня мигрень и в беременность пришлось как то пару раз выпить детский нурофен, все в порядке.
Попробуйте конечно,но я только переболела - четверо суток голова болела, вообще ничего не помогало