Девочки, 31+4 недели. У кого бывает такое ощущение, что в животе тяжелеет, а ребёнок будто выпирает в пупок всем телом, как будто из под кожи вылезет. При этом низ живота не твердеет. Ощущение, будто кожу разорвёт вот-вот. 😅 Как будто 7 киллограмовую гирю пытаются вытащить сквозь пупок. Ещё и при этом умудряется шевелиться. Ощущение, будто его впечатали в это место живота и появляются бугорки.
жду мальчика, 37 неделя
Краснодар
Сейчас вылезет 😅
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Иваново
У меня часто так в последнее время, ощущение что кишки мне расправляет😂Неприятно, такое натяжение лютое, тесно наверно малышу уже😄
0
26.12.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
TS, вот, и я про то же) и дышать в этот момент ияжело 😅
0
26.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: