Войти

Про пол в 10 недель

SEO
Михаил, 3 года 3 месяца Москва

Видно иногда) Но на 10 это больше предположение а вот с 16 уже точно можно сказать

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

SEO, сказала, что уверена, я ходила к самому опытному специалисту клиники. А вообще главное не свыкнуться с этой мыслью, а то вдруг правда ошиблась..) спасибо

0
26.12.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Mila, я ходила к самому опытному платному узисту в нашем городе. Он мне на 13 неделе очень уверенно сказал, что парень) В 22 недели он же три раза перепроверил и сказал «вот половые губы и половая щель, это точно девочка», сказал просто первый раз ошибся, на то могут быть причины, тк половые органы на таком сроке еще не сформированы. Предположить можно да, но не факт что угадает. Второй врач подтвердил потом его слова. Так что не воспринимайте близко к сердце слова врача. Я уже свыклась с мыслью, потом пришлось немного подождать, чтобы перестроиться))

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Ксения , вы меня убили 😄 Ваши доводы железные, спасибо за подробный отрезвляющий ответ 🌷

0
26.12.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Mila, извините, я не знаю какой пол вам предположили, возможно вы услышали от врача то, что хотели услышать. И дай Бог пусть так оно и будет) Лишь бы потом не ахнуть от удивления, как я)) ✨Я только поэтому написала свой комментарий)

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Ксения , я по-доброму и шучу)))

если честно да, мальчика хочется, но как долго мы шли к этой беременности, также несказанно буду рада второй дочери, тем более я уже знаю как с девочками…тяжело 😁главное здоровья нашим всем деткам ❤️

0
26.12.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Mila, да я поняла, но на всякий случай уточнила ☺️ Самое главное здоровье - это точно!!!) С Наступающим ✨🎁

0
26.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет конечно 😄

бывали случаи когда всю беременность ошибались или уже на поздних сроках когда там явно видно пол. Поэтому расслабьтесь

0
27.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Karmilla, о да, прошлую беременность дочь пряталась до 7 месяцев, а родственники говорили, по форме пацан😃я уши развесила, а потом на узи чуть ли не спорила, что там не должно быть девочки)))

0
27.12.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Предположить можно - половой бугорок уже формируется, достоверность 51/49)))

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Маргарита, да, обращала внимание, тут иногда девочки тоже рассматривают бугорки по фото))) мне просто необычно, дочь до 7 месяца беременности ноги скрещивала, а тут толи технологии изменились, толи повезло😁

0
26.12.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Mila, знаете, как в известной байке: один врач УЗИ определял пол со 100% точностью при первом узи в 5-6 недель. И записывал себе в тетрадку. Только говорил и писал - разные) Сказал,например, Иванова, у вас мальчик - мальчик родился все довольны, чудо врач. Сказал Петрова, у вас мальчик, а родилась девочка, приходят к врачу как же так? Он тетрадку открывает, вот посмотрите все записано - Петрова - девочка. Это вы от эмоций перепутали) )))

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Маргарита, спасибо, посмеялась)))😃

0
26.12.2022
Мелисса Купер
Леонид, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Сомнительно в 10 недель, хотя мне тоже врач вещал на 10 неделе про мальчика, но я в голову особо не беру, что там ещё можно увидеть то.

0
27.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

YhtiTuhti, а Вы на скрининге были уже? Там могут сказать пол, если увидят?

0
27.12.2022
Мелисса Купер
Леонид, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Mila, была, мне не сказали.

0
27.12.2022
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Нет, на узи в 10 нед это 50/50. Врач либо экстрассенс , либо шарлатан. В 12 - можно.

0
27.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Wanderlust, спасибо))))

0
27.12.2022
Настя
Михаил , 21 год 9 месяцев Москва

Мне на 12 и 2 дня сказали пол, до этого делала нипт и по крови сказали, на момент узи я пол уже знала. Но мне удивительно было, что на 12 уже врач уверенно говорит

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Настя, вот и я опешила. подскажите, а Вы нипт делали во сколько недель?

0
26.12.2022
Настя
Михаил , 21 год 9 месяцев Москва

Mila, я ждала, что неделе на 16й узнаю)))) нипт в 10-11

0
26.12.2022
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Огошечки, врач проф! Мой врач в 10 недель крутил вертел, но сказал, что пока непонятно. Не хотел меня обнадеживать, и вообще если нет уверенности правильно, что не сказал. И вообще если приглядеться, то на 10ой неделе даже хвостик ещё до конца не рассосался.

0
26.12.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Ой, знаете, я в эту беременность прихожу на узи в 9 недель, врач в первые минуты: ой, какой головастик, ну точно мальчик! Я, конечно, офигела тогда и сказала, нет, нам девочка нужна, а когда получила нипт ещё больше удивилась предсказанию врача))) по другому это никак не назовёшь) на первом скрининге в 12.5 тоже мальчика подтвердили, причём на том же аппарате, что и в 9 недель, но другой специалист.

0
26.12.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Нет, это рано для такого срока. На узи точно не увидят, а гадать каждый может😉👌🏻

0
26.12.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Действительно рано как-то совсем… Лучше относится к этому, как просто к предположению, на мой взгляд. Так что, можете ещё гендер пати устроить😉

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Vesnushka , да, спасибо, так и сделаю) а на счёт пати Вы правы 😃

0
26.12.2022
Милана
Алма-Ата (Алматы)

На таком сроке только пацанов можно предположить, и то 70-80%.

0
27.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Милана, вот мне его и предположили))) спасибо за ответ

0
27.12.2022
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Мне с мальчишками в 10-11 недель пол сказали, с точностью 99%, дальше только подтверждали

0
27.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Яна, мне вот тоже сказали, что мальчик там))) спасибо

0
27.12.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Мне около 12 недель предположили пол . Ну и к 16 неделям подтвердилось )

0
26.12.2022
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Malvina, здорово))))

0
26.12.2022
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Можно, зависит от аппарата узи и профессионализма доктора.

0
03.02.2023
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мне в 11 недель сказали ещё до скрининга. Нипт был уже готов - поэтому предсказание по узи были верными)

0
26.12.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Мне сказали в 11+4 акушерских

0
26.12.2022
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Мне в 12 нед точно сказали что мальчик.

0
26.12.2022
ПЯ в 5 недель? Узи 6 недель 🤍

Похожие записи