Доброй ночи дорогие сообщницы)
В пятницу была в платной клинике на узи, тк до скрининга ещё долго, хотела посмотреть, что происходит с моей гематомой, тк мазня почти каждый день. Суть поста не в этом…врач рассказывает про плод в целом, и такая: «пол говорить?»
Я опешила, не была готова…ведь хотела же гендер пати…но любопытство взяло верх))) неужели на таком сроке можно что-то рассмотреть? Ведь там по размерам в 10 недель - оливка 🫒 )))