Войти

Узи 6 недель 🤍

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

О меня тоже примерно на этом сроке накрыло и до 14 недель не отпускало. Не рвало,а просто 24 часа в сутки тошнота,но мне покушать не на долго помогало,но каждый день нужно было искать что я хочу сьесть,вчера было одно, сегодня другое. Держитесь) Главное чтоб с малышкой все хорошо было, это можно потерпеть)

0
27.12.2022
Краснодар

Anna, да держусь, деваться некуда)

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Tatiii, а если именно рвота будет, то можно сходить прокапаться, я когда ходила в дневной стационар, то там многие девочки говорили что оочень помогает

0
27.12.2022
Междуреченск

Я вас понимаю)) 7 неделька,чувство тошноты,но без рвоты...поем,вроде отпускает,а потом снова)

0
27.12.2022
Краснодар

Алена, да и хорошо, что без рвоты, мы справимся 🤞🏼

0
28.12.2022
Междуреченск

Tatiii, обязательно справимся! Но кушать нужно! Хотя бы по- немногу

0
29.12.2022

Как же я Вас понимаю 😩😩😩 5,5 недели сначала не понимала ощущения свои, пропал аппетит просто, было трудно заставить себя поесть, а сейчас на голодный желудок тошнит, поем потом ещё сильнее тошнит☹️ сравниваю симптомы когда болела ковидом😀 перестала получать удовольствие от еды, тупо насильно себя заставляю, надеюсь это ненадолго🙏🏻

0
27.12.2022
Краснодар

Наталия, это просто отвратительно 😭 для меня нет ничего хуже ощущения тошноты… держимся 🙏🏼

0
28.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Да, это противное состояние... Ещё и новый год на носу)

0
27.12.2022
Краснодар

Катерина, не говорите, а так хотелось обожраться оливьешки 😄

0
27.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Tatiii, за то не наберёте лишнего;)

0
27.12.2022
планирую беременность Краснодар

Скажите, это на 6 неделях эмбриональных или акушерских сердечко слышно? У меня 4 эмбриональных и сегодня на узи только жёлтые мешочки разглядели, а сердечек не видят

0
30.12.2022
Краснодар

Валентина Рахманова, акушерских

0
03.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Знакомо,каждую беременность это состояние вечного похмелья,спасалась лимонами ,мандаринами и мятными жвачками ,хотя все равно рвало 3 месяца, но полегче было ,отпустит со временем))

0
27.12.2022
Про пол в 10 недель Слава Богу с малышом Все хорошо!

Похожие записи