Нашли мою кроху сегодня на узи, поставили 6 недель, сердечко стучит, все хорошо 🙏🏼💗
Не даёт мне наслаждаться беременностью только изнуряющая тошнота, которая не оставляет меня ни на минуту 🤢 тошнит на голодный желудок, поем - тошнит от съеденного, все что я любила кушать уже не люблю 😄 надеюсь обойдёмся без рвоты и закончится это как можно быстрее 🥲
Всем долгожданных // и предновогоднего чуда!
О меня тоже примерно на этом сроке накрыло и до 14 недель не отпускало. Не рвало,а просто 24 часа в сутки тошнота,но мне покушать не на долго помогало,но каждый день нужно было искать что я хочу сьесть,вчера было одно, сегодня другое. Держитесь) Главное чтоб с малышкой все хорошо было, это можно потерпеть)