Добрый день! Скажите, как ваши малыши ведут/вели себя на таком сроке?
У моего все такое непостоянное😅 То он, как мне кажется сильно активничает, то очень много спит. Пинается и шевелится всегда по разному. День движения плавные, похожие на перекаты (как когда только начал шевелится, только интенсивнее, лучше ощущаются),
день пинает так, что искры из глаз, лежит в головном и пинает прям по печенке. 😅День много спит. Не пойму, он по настроению себя так ведет? Или что.
Когда много спит - переживаю. Даже вчера ктг с трудом записала (первое), написали : Длительный сон ребенка.