Войти

32 недели. Как себя ведут ваши малыши?

Мама девочки (3 года) Москва

У меня 31 неделя.
Я не уверена, но мне кажется, что у нас зависит от моего настроения. Если я взбудоражена чем-то (не важно, хорошим или не очень), то детка активнее, а если я спокойно размеренно проводу день, то и она просто перекатывается и все.
Хотя возможно мне все это только кажется))

0
27.12.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Пошла 32 неделя )

характер шевелений поменялся, стали будто реже, но уверенные очень, меня конечно, это напугало )

днем мы спокойные, но к вечеру ого-го) когда что то делаю стоя, ощущения перекатываний , да такие , будто сейчас вот-вот выйдет через пупок 😁ну и когда лежу, особенно на правом боку, живот тоже волной ходит))

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Вот примерно такие ощущения, как у вас😅 плавно перекатывается. Моя спит днем😴 а ближе к 11 вечера просыпается))) и до утра🤪

0
27.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

С субботы тихушничает (но у нас погода кошмарная, перепады ежедневные)

0
27.12.2022
Ребёнок давит головой Как часто икают малыши в утробе?

Похожие записи