Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Хельсинки

Добро пожаловать в этот мир, сынок❤️

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

😍😍 Очень рада за Вас🙏🙏 Поздравляю с сыночком🤗🎉🎈 Пусть растёт здоровым, счастливым и любимым!🥰💕

0
28.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Как трогательно вы все описали 🥺 Здоровья вам и вашему богатырю 🙏🏻💪🏻👏🏻

0
28.12.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю, какая красивая дата,какой подарок к новому году🥰

0
28.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ну, каков заяц прелестный😊

0
28.12.2022
Мама девочки (1 год) Астрахань

Поздравляю вас! А дата какая 🥰

0
28.12.2022
Мы родились! 🤍🌟💕 Моя девочка родилась ❤️

Похожие записи