Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Краснодар

Низкий PAPP

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 19 лет) Сочи

У меня риск по СД был 1:54, по крови рарр по нижней границе 0.52, а хгч повышен 2.86. Делала нипт-риски низкие. Родила здоровую девочку.

0
30.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Оксана, нипт сделала, вот жду результат

0
30.12.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Сочи

Юлия, правильно, спокойней будет вам.

0
30.12.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Сделайте для своего спокойствия НИПТ. О проблемах с плацентой он не расскажет, но об отсутствии распространённых синдромом сообщит

0
30.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Катя Катерина, да, сделала, результат сегодня должен быть

0
30.12.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

У меня папп низкий был во второю и в эту, третью, беременность, делала НИПТ. Сын здоров, проблем с плацентой не было, старела в пределах нормы. В этот раз НИПТ тоже хороший, дай Бог, всё снова сложится удачно.

0
30.12.2022
Эрозия шейки матки Ачтв ниже , фибриноген выше !!

Похожие записи