Войти

Ачтв ниже , фибриноген выше !!

Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

У меня в 14 недель фибриноген был 5.6, сказали немного повышен и нужно наблюдать, через месяц фибриноген 7.0 😵. Назначили клексан и кардиомагнил 0.75. После праздников сдам анализ посмотрим упал или нет.

0
30.12.2022

Марина, я не пойму почему ачтв ниже нормы , а фибриноген выше . Кардиомагнил пью 150 мг на ночь , но фибриноген все равно стал повыше .
гдето читаю, что это норма , гдето , что нужно снижать . И хреново, что только после праздников попаду к гинекологу

0
30.12.2022
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Юлия , я сама в этом ничего не понимаю к сожалению.

0
30.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Юлия , потому что такая закономерность. АЧТВ это скорость свёртываемости крови, быстро сворачивается, соответственно показатель ниже нормы. А фибриноген выше при этом становится. У меня примерно так же , как у вас, немного переживаю, пью ТромбоАсс 75. А вам что сказали?

0
16.01.2023

Рыжая бестия, сказали не переживать и пить кардиомагнил до 36 недели 150 мг на ночь )

0
01.02.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Юлия , спасибо за ответ. Здоровья вам)

0
01.02.2023

Марина, а у вас какой срок беременности?

0
30.12.2022
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Юлия , 23 неделя

0
30.12.2022
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Фибриноген в норме растет в беременность, у вас он в нормальном значении для беременной. Сколько кардиомагнила назначили и какой вес?

0
30.12.2022

Irina Ro, кардиомагнил 150 мг на ночь .

вес 84

0
30.12.2022
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Юлия , хорошая доза, через месяц посмотрите скорее всего упадёт.

0
30.12.2022

Irina Ro, ну вот я получается пью 3 недели гдето кардиомагнил, и наоборот вырос с 4,65

0
30.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

У меня на Клексане фибриноген 4.65 в 14 недель, ачтв как у вас. Я подумала, что для беременных это нормально. Ко врачу только 5 января.

0
30.12.2022

Катя, разговаривала с гинекологом сегодня , да, ничего критичного нет, так что можете тоже не переживать)

0
30.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Юлия , спасибо)

0
30.12.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Фибриноген для беременных- норма )до 5,6)

0
30.12.2022

Екатерина, еще ачтв смущает(

0
30.12.2022
Низкий PAPP Динамика ХГЧ

Похожие записи