Войти

Боль в правой ноге , вся болит , немеет, девочки ужас

Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

У нас случайно права нога не от правой булочки болит? Ну примерно от копчика?

Если да, то это защемление седалищного нерва, болеть может разной интенсивностью, но это всегда правая нога

0
02.01.2023
Москва

Елизавета, да вот нет, ближе вот тут болит и ниже.. немеет прям

Изображение

0
02.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Love me, дюплекс вен уже делали?

0
02.01.2023
Москва

Елизавета, месяц назад , до операции делала , но лапароскопия была вот недавно и заболела нога недавно, к врачу бесплатному записи нет еще пару недель, уже денег нет к платным ходить блин

0
02.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Love me, блин, фигово, что боль появилась после операции. А чулки не одевали на время и после операции?

0
02.01.2023
Москва

Елизавета, нет((

0
02.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Love me, блин, часто слышу, что врачи не назначают чулки на операции и роды, мол у вас нет показаний, у вас нет тромбозов, анамнез не отягощен, да лучше надеть чулочки 1 класса компрессии и перестраховаться, чем потом думать от чего нога болит. Это не ваше упущение, а врачей если тут все таки последствие операции. Вам как-то профилактируют тромбозы?

0
02.01.2023
Москва

Елизавета, нет, никак вообще

0
02.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Love me, закатывайте истерики и просите профилактику! У вас еще 27 недель, до родоразрешения ещё можно как-то получить профилактику. У вас ер или кс планируется?

0
02.01.2023
Москва

Елизавета, а как профилактику делают обычно? Ер вроде показаний нет для ем

0
02.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Love me, от низкодозированного аспирина до серьезных антикоагулянтов. Это назначает гематолог. Все это конечно нужно подбирать по дозировке индивидуально. Но тему профилактики тромбозов думаю стоит поднять с гематологом и упомянуть, что боли появились после операции, а на операции не было компрессионных чулков.

0
02.01.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Если отсутствует камни в желчном попейте желчегонные и диета 5а . Возможно ребенок пережимает внутр органы и желчеотток затруднён+ принимали какую-то фарму ,либо питались неудобоваримой пищей . Печени без желчи плохо, вот она посылает сигналы сос ,как обычно по правой стороне. Т к в печени нет нерв окончаний , то боль или дискомфорт может иррадировать в люб точку

0
02.01.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

MamaMia12, а желчегонные можно пить при б?

0
02.01.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Катя, да аллохол и кукур рыльца разрешены, даже показаны как профилактика застоя

0
02.01.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

УЗИ вен вам не назначили? Сходите к хирургу, чтобы назначили срочно узи, или платно сделайте. У меня тоже тромбоз - самая большая фобия. Постоянно ношу компрессионные чулки, ну и клексан, вессел и гематолог регулярно. Но может это и не тромб, если ничего не опухло. Может нерв зашемило? Но проверить вены надо обязательно.

0
02.01.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Срочно на уздг вен. У меня летом без вмешательств тромб образовался, на 14й неделе. Чуть не отправилась на тот свет. Оторвался небольшой кусочек. Хорошо что обошлось. Надеюсь что у вас все де что-то другое. Но я бы не рисковала !!

0
02.01.2023
Ульяновск

У вас постоянно болит или периодически? Болезненность есть при надавливании на мышцы?

0
02.01.2023
ХЭЛП СХВАТКИ История родов.

Похожие записи