Войти

узи для подтверждения

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Даже первый скрининг после 11 недель делают трансвагинально

0
04.01.2023
Москва

Марина, не обязательно. В ЦИРе делают по животу 1 скрининг.

0
04.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Вам так и так будут делать трансвагинально

0
04.01.2023
Мама мальчика (3 года) Гомель

Мне в 4+5 трансвагинально увидели, а по животику перед этим посмотрели и сказали что очень похоже на беременность в матке) однако это лишь предположение, всё равно точно только внутри смотреть.

0
04.01.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Ходила на 4+2 акушерских. Но трансабдоминально делали только на 10 неделе. Слишком мал плод на ранних сроках. А потом начинается цервикометрия, тоже трансвагинально, так что настраивайтесь, что хочухи-нехочухи будут неактуальны.

0
04.01.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

До 7 недель смотрели внутри, в 8 по животику

0
04.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Миргород
Комментарий удален
0
04.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Трансабдоминально увидят недель в 7-8, не раньше. И то зависит от врача и от аппарата, какой способ выберут. До 10 недель многие вагинально смотрят

0
04.01.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Мне только на 1 скрининге и позже делали по животу

0
04.01.2023
планирую беременность Москва

Если вы очень худенькая и хороший аппарат УЗИ - могут в 8-9 абдоминально увидеть.

0
04.01.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Мне вообще через живот только на первом скрининге смотрели, до этого трансвагинально все

0
04.01.2023
Была на УЗИ... Это предлежание иными словами? Кровоток и 25-я неделя.

Похожие записи