17 и 18 мая делала тесты - показались вторые полосочки)))))))))уже неделя задержки...по расчетам уже три недели беременности,а как быстро это можно подтвердить на узи?
Одесса
у меня в твой срок еще не показался малыш,только на 5,5 недель было видно плодное яичко,еще даже малыша не было видно
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
анализ крови сдай -и сразу все узнаешь!))
0
26.05.2011
Ответить