Войти
жду мальчика, 9 неделя Одесса

Надеюсь подтверждения УЗИ

Одесса
у меня в твой срок еще не показался малыш,только на 5,5 недель было видно плодное яичко,еще даже малыша не было видно
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Жаль...а так хочеться уже увидеть манюню)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
анализ крови сдай -и сразу все узнаешь!))
0
26.05.2011
Я счаслива)))))

Похожие записи