Ира Одесса Я счаслива))))) Вчера была на УЗИ!Мне показали мою крохочку,пока нам только 4-ре недели...но мы уже самые счасливые родители!)))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Киев ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я понимаю какие Вы сейчас счастливые:) Удачи и легкой беременности!!! Берегите себя и малыша!!! 0 01.06.2011 Ответить Ира Одесса Спасибо огромное)))будем стараться изо всех сил! 0 01.06.2011 Ответить Надеюсь подтверждения УЗИ Хочу спросить! Похожие записи Я счаслива! Я СЧАСЛИВА!!!! РОДЫ за один час: один из самых счасливых дней! Анкета мой счасливой беременности МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027