Войти

12 недель, не чувствую беременных признаков

Лучший ответ

Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Идите на УЗИ, для вашего успокоения, мне было достаточно быстро увидеть, что сердечко бьётся, чтобы набраться заряда позитива на какое-то время.)

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Ivy, я бы и пошла, но сейчас в праздники черт пойми как всё работает у нас, и если вдруг на 9е скрининг назначат, слишком много узи подряд же. потерпеть вроде всего ничего осталось, но чем ближе, тем страшнее

0
05.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ирина Р, решайте сами конечно, как вам удобно, но от. УЗИ ничего страшного не будет. Мне делали очень часто в первом триместре, потому что ЭКО беременность и были кое какие риски.

Пусть всё будет отлично по скриннингу!

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Ivy, спасибо большое!

0
05.01.2023

Лучше сходить на узи, для своего успокоения. У меня при зб вообще все признаки со мной были до конца, поэтому и подумать не могла, что так случится

Дай бог вам лёгкой и спокойной беременности🙏

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Алёна Хаустова, спасибо большое!

0
05.01.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Я купила доплер , чтоб не загонятся так и день мой начинается с прослушивания сердечка малышки. Потом подъем и день спокойна. На скрининг 12 числа. Грудь у меня спокойная . Сплю плохо и в тулет каждые 1.5-2 часа бегаю.

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Екатерина Тасова, с туалетом у меня как-то по-разному, то спать больше 8 часов не могла, бежала в туалет и всё, сон ушёл, то на днях 11 часов продрыхла )) А на какой неделе грудь беспокоить перестала не помните? У меня просто довольно сильные боли были, а потом как-то внезапно прошли и даже на груди лежать не больно уже, т.е. на животе

0
05.01.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Ирина Р, грудь чувствительна была еще на стимуляции. Потом потягивало венки может до 5недель. Но боли не было. Сейчас вообще как и раньше она. Я изменений не вижу. Муж только говорит , что больше стала по размеру. Мне кажется такая же

0
06.01.2023

У меня 16, тоже ни ощущаю себя беременной😁

0
05.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Настя Гордеева, вы уже хоть скрининг пережили и самый опасный период )) я даже не знаю на каком сроке успокоюсь и откуда вдруг столько страхов, хоть допплер покупай

0
05.01.2023
Лена
Александра , 3 года 2 месяца Ярославль

У меня 26 недель, если б не шевеления, я б тоже не понимала, что беременна. На ранних сроках слегка подташнивало, недель до 12, грудь болела недель до 15, сейчас вообще не болит.

0
05.01.2023
Пособие до 1,5 для ИП Список в роддом

Похожие записи