Добрый день! В предыдущий раз говорила что возьмем коляску на Авито, но посмотрев цены на бу стали думать купить в районе 20т новую. Девочки, скажите какая марка колясок лучше rant или carrello?
Лучший ответ
Татьяна
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность
Балашиха
По мне rant очень маленькая люлька, я ее тоже хотела изначально, но увидев в живую передумала
0
05.01.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Tatyana, нам до 6 месяцев хватило, но у меня не крупная дочка
0
05.01.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность
Балашиха
Victoria Sever, ну тут ещё нужно смотреть когда малыш родится, у меня март и ещё холодно, поэтому даже если не крупный ребенок, то прибавить одежду и комбинезон теплый, тесновато будет) Тут уже каждый выбирает кому что нужно
0
05.01.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ижевск
У нас Carrello aurora 2 в 1. От люльки я была в восторге и зимой и летом, прогулка тоже устраивала пока было тепло , а вот сейчас зимой не совсем она удобна. Не нравится накидка на ножки, она узкая и короткая. В целом коляской довольна, манёвренная лёгкая и внешне очень нравится.
0
05.01.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
У меня rant, 9 месяцев уже радует!
0
05.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: