Войти

Выбор коляски

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

По мне rant очень маленькая люлька, я ее тоже хотела изначально, но увидев в живую передумала

0
05.01.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Tatyana, нам до 6 месяцев хватило, но у меня не крупная дочка

0
05.01.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Victoria Sever, ну тут ещё нужно смотреть когда малыш родится, у меня март и ещё холодно, поэтому даже если не крупный ребенок, то прибавить одежду и комбинезон теплый, тесновато будет) Тут уже каждый выбирает кому что нужно

0
05.01.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Tatyana, я тоже в марте родила

0
05.01.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ижевск

У нас Carrello aurora 2 в 1. От люльки я была в восторге и зимой и летом, прогулка тоже устраивала пока было тепло , а вот сейчас зимой не совсем она удобна. Не нравится накидка на ножки, она узкая и короткая. В целом коляской довольна, манёвренная лёгкая и внешне очень нравится.

0
05.01.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня rant, 9 месяцев уже радует!

0
05.01.2023
Приём препаратов и шевеления 30 неделя. Развалилась вкрай (

Похожие записи