Войти

2 скрининг(фото в конце)

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Возможно ,до вас она кому-то делала узи и не изменила в заключении,а потом забыла и так и прочитала вам. У меня,к сожалению, такое не один раз было,то мне длинну шм после девочки не изменили,то срок на другом узи...

0
05.01.2023
Ульяна
Мира, 3 года Брест

Елена Л, акушерка записывала в то время как она замеры делала, а до меня были гинекологические пациенты, не по беременности.

0
05.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

При таких размерах плода ( ож, бпр, ог, дб- которые соответствуют сроку 19+ недель) вес никак не может быть 705, это действительно ошибка)

0
05.01.2023
Ульяна
Мира, 3 года Брест

ЗеленоглАзая, и я так думаю, но решила уточнить, спасибо

0
05.01.2023
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Не может быть такого , неправильно значит замер сделала доктор, в 19 Нед на скрининге у нас вес был 320 грамм ,

0
05.01.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Ну да, мне сказали, что крупный, в 20+3 362 грамма

0
05.01.2023

В интернете есть сайт где можно ввести данные со скрининга БПР, ОЖ, ДБК и он вам сам посчитает по этим параметрам вес (у меня соответствовал со скринга)

0
05.01.2023
lemon tree
Федюшка, 4 года 10 месяцевТанюшка, 3 года Минск

Явно ошибка. Тоже сегодня был второй скрининг, вес 240 +-40 г (18.5 недель по УЗИ)

0
05.01.2023
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вес рассчитывается основываясь на размерах бпр, ож, дбк и тд. Это ошибка

0
05.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Да, ошибка, скорее всего. У меня в 20 недель была 399 гр, сказали, что крупная

0
05.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 1 месяцМихаил, 3 года Ессентуки

Думаю это ошибка всё же

0
05.01.2023
Надюша
Диана, 3 года 3 месяца Владивосток

ого, у меня в 19,6 была 329грамм

0
05.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Ошибка)

0
05.01.2023
Мой 2 скрининг. Ростов, КС где и у кого подскажите пжл?!

Похожие записи