Войти
жду девочку, 20 неделя Брест

2 скрининг(фото в конце)

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Возможно ,до вас она кому-то делала узи и не изменила в заключении,а потом забыла и так и прочитала вам. У меня,к сожалению, такое не один раз было,то мне длинну шм после девочки не изменили,то срок на другом узи...

0
05.01.2023
Мама девочки (3 года) Брест

Елена Л, акушерка записывала в то время как она замеры делала, а до меня были гинекологические пациенты, не по беременности.

0
05.01.2023
Ульяновск

При таких размерах плода ( ож, бпр, ог, дб- которые соответствуют сроку 19+ недель) вес никак не может быть 705, это действительно ошибка)

0
05.01.2023
Мама девочки (3 года) Брест

ЗеленоглАзая, и я так думаю, но решила уточнить, спасибо

0
05.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

Не может быть такого , неправильно значит замер сделала доктор, в 19 Нед на скрининге у нас вес был 320 грамм ,

0
05.01.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Ну да, мне сказали, что крупный, в 20+3 362 грамма

0
05.01.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

В интернете есть сайт где можно ввести данные со скрининга БПР, ОЖ, ДБК и он вам сам посчитает по этим параметрам вес (у меня соответствовал со скринга)

0
05.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Минск

Явно ошибка. Тоже сегодня был второй скрининг, вес 240 +-40 г (18.5 недель по УЗИ)

0
05.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вес рассчитывается основываясь на размерах бпр, ож, дбк и тд. Это ошибка

0
05.01.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Да, ошибка, скорее всего. У меня в 20 недель была 399 гр, сказали, что крупная

0
05.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Думаю это ошибка всё же

0
05.01.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

ого, у меня в 19,6 была 329грамм

0
05.01.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Ошибка)

0
05.01.2023
Мой 2 скрининг. Ростов, КС где и у кого подскажите пжл?!

Похожие записи