Войти

Уровень хгч на 4 неделе и 5 дней

Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

У меня была анаэмбриония, хгч прекрасно рос, не каких отслоек, токсикоз бушевал, грудь болела ужас. Так что топайте на узи с таким хгч уже, там все будет ясно. Понимаю ваши переживания и страх. Идите и не тяните, меньше стресса будет.

0
06.01.2023
Анастасия
Красноярск

Grinch, а на пятой неделе не рано?

0
06.01.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Анастасия Тебенева, в 5 недель Узи покажет хотябы что беременность маточная или нет.

0
07.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Анэмбриония никак с уровнем хгч не связана. Тут только узи вам поможет успокоиться. А хгч растет с ростом хориона(оболочки пя), цифры у вас хорошие. Пусть всё в этот раз обязательно будет хорошо!

0
06.01.2023
Анастасия
Красноярск

Елена Л, спасибо!

0
06.01.2023
Светлана
Владикавказ

Вам хгч не покажет анэмбрионию. При анэмбрионии хгч растёт обычными темпами. Только узи ждать, искать желточный мешок в плодном яйце. Без него беременность развиваться не будет. Вы на узи уже сейчас можете идти, жм примерно с 3 недели должно быть видно.

0
06.01.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

Понимаю ваши переживания, но все равно придется ждать узи. Уровень ХГЧ бывает высоким и при анэмбрионии.

0
06.01.2023
И снова здравствуйте 😁 Обследования при постановке на учет

Похожие записи