Войти

Уровень ХГЧ

Вы же не знаете срок день в день)) это все условно. Главное - чтоб он рос))

0
21.03.2020

Спасибо большое, я себя успокаиваю, что немного ниже -это не совсем критично. По узи сб было, ктр 5 мм

0
21.03.2020

Ну вот и все)) сб было? Было 👍🏼 Зачем вам эти цифры?) и крови у вас ещё много возьмут, незачем попусту раздавать😄

0
21.03.2020

Спасибо, вы мне даже настроение подняли😊🌹🌹🌹

0
21.03.2020

Не бегайте часто на УЗИ и ХГЧ 🙏🏼

Если совсем тревожно, то после 14-15 недель купите допплер, сердечко слушать. Раньше - не услышите и снова побежите на УЗИ. Если будет возможность (адекватный врач) то пусть он вам покажет как искать малышка. Один раз в день пара секунд не навредит)) но тоже особо не увлекайтесь, все равно ведь волны и тд)))

0
21.03.2020

Спасибо вам огромное за советы 😊

0
21.03.2020

Не думайте о плохом и поменьше читайте интернет😄

Это я все на своём опыте один в один говорю)))

0
21.03.2020

Да,вы правы,поменьше интернета нужно,а то порой такого начитаешься,аж голова кругом

0
21.03.2020
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Лабораторные нормы это среднестатистические показатели. Мы отставали прилично по хгч. По поводу доплера, как вам написали ниже, не советую )))) на раннем сроке малыш может развернуться так, что вы сердечко просто не поймаете, будете переживать и бегать на УЗИ (проверено мною )))))) А с 20 недель он уже и не нужен , там малыш будет пинаться. Шоколадку скушали, пощекотали пузико, он вам пиночек в ответ ))))

0
21.03.2020

Спасибо большое за ответ🌹🌹🌹😊

0
21.03.2020
Витамины для беременных Динамика хгч

Похожие записи