28 декабря сделала очередное УЗИ из-за ЕАП. Все в порядке, кровотоки хорошие, вес составлял около 750 гр🥰 сейчас уже больше, думаю!
В кабинете было два врача (большой поток скринингов). Обе меня узнали из такого количества беременных - одна ставила мне с предыдущей Б порок развития, а другая в эту Б нашла ЕАП.
В магазине неожиданно для самой себя купила два бодика. Еле сдержала слезы милоты от этих лисичек🥹 Пока это все, что куплено для ребёнка. Больше не могу себя пересилить покупать🥲