Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 30 неделя Зима

27 неделя🥳 УЗИ и первая покупка

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

У нас в 32 недели сумка в рд должна стоять готовая, мало ли. Так что заготавливают все заранее)) 27 нед - хороший срок, пока ещё ходить выбирать не тяжело. Я перед нг успела подготовить все для выписки и полностью 56 р-р на первое время по списку. Теперь на очереди 62й😅 с этими праздниками дойти некогда))

0
06.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я составила список и потихоньку покупала. Мониторила цены на крупногабаритное и читала отзывы. В целом почти все было куплено к 30-35 недели. Но я почти все покупала онлайн или с рук почти новое, т.е. просто ходила забирать в автомат

0
10.01.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Я начала покупать все ещё до того как пол узнала)))Сначала нейтрального цвета,а потом уже определенного...Но как оказалось что покупать мне нравиться больше чем складывать и гладить.Всемкупоено давно но так и лежит горой в шкафу...

0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

а зачем пересиливать? я с 18 недели начала потихоньку закупаться

0
06.01.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так уже можно и не сдерживаться)) Покупайте, если есть такое желание 😊

0
06.01.2023
Мальчик или девочка? В панике..помогите советом!

Похожие записи