Войти

Белок в моче по тест полоскам.

Если ни давления ни отеков то не паникуйте и ждите когда закончаться выходные...Если б не эти полоски вы б всеравно ждали результат мочи и некуда б не шастали..Ну а если заметите ухудшения состояния то тогда в скорую.

0
06.01.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Юлия Гончаренко, проблема как раз в отёке рук и ног, потому я их и купила )

0
06.01.2023

Аргентина , а давление как в норме?

0
06.01.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Юлия Гончаренко, да то 90/50, то 115/70

0
06.01.2023

Аргентина , это отличное...у меня 135/85 и я пока даже не думаю куда то собераться)Врач говорила дот140/90 можно сидеть на жопе ровно))Правда отеков у меня нет...белок сдаю в ЖК то пока не было,тест полоски не покупаю не хочу себя пугать)

0
06.01.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Юлия Гончаренко, я завтра в платку схожу сдам , как раз в понедельник посмотрю , что там. Если все -+ то 10 схожу на УЗИ и там уже видно будет)). Пока давление норм, побуду дома🤭

0
07.01.2023
Omgimmummy
Тула

Юлия Гончаренко, но ведь 135 на 85 это уже звоночек, разве нет? У вас какое нормальное?

0
23.01.2024
Св
Боря, 4 года 3 месяцаПаша, 10 лет 6 месяцев Астрахань

Вот тоже тест полоски Урибел. Всегда минимальный белок показывают. Сдаю мочу - чисто!!!!

Но я никогда утреннюю мочу не сдаю. Не получается. . ...

В платной сдайте это не дорого

0
06.01.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Св, у меня как раз такие полоски. Я б с радостью сдала всегда сдаю тут у дома, но завтра не одна платка не работает - рождество, да и больница тоже. Я только сегодня сдала суточную мочу на белок ,но результат будет неизвестно когда. Я б тревогу не била, но у меня отеки и рук и ног, давление низкое правда

0
06.01.2023
Св
Боря, 4 года 3 месяцаПаша, 10 лет 6 месяцев Астрахань

Аргентина , в любом случае не забывайте, экстренные отделения работают.

Не болейте!!!

0
06.01.2023
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

Мне доктор говорила, что на белок лучше всего как раз не утреннюю, а обычную лневную мочу. А Вы подмылись перед тем, как полоску сделать?

0
06.01.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Anastasiia, да, все в лучших традициях анализа

0
06.01.2023
Скрининг, НИПТ, носительство и прочие штуки. НИПТ , где сдавали?

Похожие записи