Девчонки хелп мне неопытной в этом деле!
Купила по совету девочек тут тест полоски, сделала сейчас, показывает то ли 0.1 то ли 0.3. Может это потому что я не утром сделала? Если все же утром подтвердится, как поступать в такой ситуации, сейчас выходные, не обратить к врачу за направлением. Не знаю ,что делать. Спасибо всем заранее за отклики.