Войти
Мама четырех (от 1 год до 11 лет), жду мальчика, 15 неделя Мец

Первый скрининг 13 недель

Лучший ответ

планирую беременность Москва

А про тонус не сказали ничего?

0
09.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Юля, нет, сказала, что по всем данным всё прекрасно. Да я и сама не чувствую, что тонус есть. А почему вы спросили?

0
09.01.2023
Москва

Иринка , мне тоже показалось, что полость матки деформирована, и малыш зажат. Я не врач, конечно, но у меня было нечто подобное на УЗИ, и это был тонус.

0
09.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Юлия С, возможно потому что я сама сильно волновалась перед УЗИ, и матка среагировала. Постараюсь больше отдыхать

0
09.01.2023
планирую беременность Москва

Иринка , на фотке просто как будто есть тонус, малыш зажат, поэтому))

0
09.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Иринка , да по фото видно, что малышу мало место совсем(

0
09.01.2023

Иринка , добрый день. Судя по снимкам никакого тонуса нет 😉

0
10.01.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Нелли Андреева, хорошо, что написали, а то пошли страшилки всякие 😐

0
10.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Юля, Как вариант реакция матки на введение датчика или на гель холодный

0
09.01.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Иришка, какая же классная Лялька у тебя в животике 😍🥰❤

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Элюшка, спасибо, но походу наши мечты разрушены, этот узист предположила, что там мальчик. Хотя за всё время УЗИ малютка лежала спинкой и не хотела поворачиваться к нам.

0
10.01.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Иринка , Иришка, знаешь, вот честно, я бы сейчас была рада мальчику не менее, чем девочке. Мне бы просто получить этот родной, тёплый и молочный свёрток 🤗🥰😥 вообще неважно, какого пола 🤷‍♀️ но всё, я для себя решила хватит 😥 и я очень тебе завидую, что ты беременна, и у тебя будет малыш ❤ Главное, чтобы вы с Лялькой были здоровы 🙏🙏🙏

0
14.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Элюшка, спасибо. Я не знала, что ты не рожаешь больше деток по причинам не зависящим от тебя. Извини. Вот сделаю Нипт и будем ждать лето

0
14.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Элюшка, как думаешь ро профилю похоже на мальчика или девочку?

0
10.01.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Иринка , я вижу очень красивого ребёночка 😍 который пришёл в этот мир к вам с мужем, чтобы сделать вас ещё счастливее тем, что выбрал вас и всегда будет рядом 🥰❤

0
14.01.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На этом сроке только половой бугорок, никакой мошонки быть не может ещё, даже если это мальчик)) А вот угол наклона бугорка как раз и говорит о предполагаемом поле будущего ребёнка. На Ваших фото, к сожалению, его не видно... Но пожелаю Вам девочку.

0
09.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Юлия Sonnце, спасибо

0
09.01.2023

По теме сказать ничего не могу)) Но снимки прекрасны)

0
09.01.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

Я думаю девочка 🥰🥰🥰🥰🌸🙋‍♀️

0
12.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Надежда , как же я на это надеюсь. Есть 20% надежды на то, что узистка ошиблась. Там и правда такие позы были неудобные чтобы разглядеть.

0
12.01.2023
УЗИ экспертного уровня в Москве. где? Ранее узи 4 нед 4 дня

Похожие записи