Войти

Положение ребеночка

Алина
София , 3 года 6 месяцев Смоленск

Я думала что тоже поперек. По ощущениям так было. И типо била в бока. Но на самом деле лежала в них головой и это тело так перематывалось) в один бок бьет ногами, а в другой руками. Причем вытягивается иногда и реально прям кажется что поперек человечек) но Так что не факт что поперек ) сходите на 3 скрининг когда, вам скажут как лежит. Вот тогда и будете думать что к чему) может это тоже ручки и ножки.
да и не переживайте в любом случае) до 33-34 недель они могут лежать как хотят. Перевернется еще ❤️

0
10.01.2023
Мария
Артёмушка, 5 лет 8 месяцевСавушка, 3 года 5 месяцев Новосибирск

Вам кажется, без узи сложно определить положение ребёнка, у меня вторая беременность я до сих пор не понимаю, по узи лежит головой вниз а шевеления тоже по бокам и снизу. Когда на боку лежу мешается, но это спинка, и у вас может быть это спинка а не голова

0
09.01.2023
Елизавета
Полина, 7 лет 1 месяцАлиса, 3 года 4 месяцаИван, 11 месяцев 15 дней Новосибирск

Вам положение по УЗИ сказали или это просто ваши ощущения?) У меня вот малышка лежит вниз головой примерно с 18 недель (подтверждено регулярными УЗИ), но очень сильно бьёт в бока, живот как гармошка туда-сюда😄 Точно знаю, что ножки высоко под ребрами с правой стороны. Часто бывает, что сильно пинает в тот бок, на котором лежу. Я переворачиваюсь и начинаются пинки в другой бок. Вечно недовольная дамочка🙈 Из-за этого тоже думала, что доча лежит в поперечном. Но она ещё и по мочевому бьёт, и по печени... Вообще не могу понять, как деткам удаётся пинаться по всему животу одновременно. Постоянно шучу, что у меня в животе осминожка😁 Так что не переживайте, может у вас все в порядке с положением малыша, да и срок ещё такой, что успеет перевернуться к родам.

0
10.01.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Мне кажется вы рановато начали беспокоиться. У меня 31я, на последнем УЗИ лежал правильно вниз головкой, сейчас так же в стороны колошматит как у вас, перевернулся, но у него думаю ещё куча времени обратно встать, и ещё место для этого есть вполне, это вот после 35 неделе будет тесно. Сплю на боку, постоянно меняю за ночь, то правый то левый. Колошматит и там и там.

0
09.01.2023
Marina
Варвара, 14 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцевКотенок, 3 года 6 месяцев Волжск

А вам на узи сказали? У нас головное всю б, а чувствую по бокам и спать ни на одном боку мы не любим. Только ложусь на бок начинается возня. Хоть на один, хоть на другой.

0
10.01.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 4 месяцаНиколь, 3 года 5 месяцев Казань

Я сейчас тоже искала как лежит у меня ребёнок, часто пинает в бока и ощущения на уровне пупка,мб чуть выше. Но икает часто и ощущаю ниже пупка,почитала пишут,что если икота ниже пупка,значит головой вниз. Ну узи только в конце января, посмотрим

0
10.01.2023
Марина
Лев, 16 лет 4 месяцаЛина, 4 года Красноярск

Моя лежала поперек, по узи говорили где голова. Если честно, то я наоборот хотела чтобы она легла нормально и спала на том боку где голова, чтобы она перевернулась(прочитала такой способ в интернете). Перевернулась доча не смотря на все проблемы😜

0
10.01.2023

Всю беременность сын лежал поперек. С формой головы все хорошо, ровная

0
10.01.2023
Natali
Дочь, 22 года 11 месяцевСын, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 9 месяцевДочь, 3 года 4 месяцаСын, 1 год 9 месяцев Москва

Меня в бока пинает, но я думаю, что лежит при этом вниз головой.

0
10.01.2023
Предварительная дата зачатия Частые орви при беременности.

Похожие записи