Девочки, на какой неделе я должна прям начинать прибавлять в весе?
У меня 13 недель. И врач и даже приложение по беременности твердит что я не набираю вес..а должна. А у меня блин токсикоз и спасибо хоть, что я не потеряла его, сегодня взвешивалась - вешу ровно столько, сколько до начала беременности. Но норма ли это? Или действительно я уже должна была набрать?
ну неделе к 20 я набрала пару кг. сейчас 4,5. непонятно с чего вы ДОЛЖНЫ набирать. у меня свекровь вообще ничего не набирала и пошла рожать +1 кг на весах. тк она худела, а плод набирал вес и ничего