Войти

Как вы контролируете давление?

Лучший ответ

Это всё ухня полная. У них большие погрешности. И не нужно это постоянно. Достаточно 3 раза в день менять дома тонометром. А то и 2. Если подозрение на гипертонию, вешают СМАД. Это медицинский прибор. Он суточный мониторинг давления делает, попутно вручную ведётся журнал активности. Пишете, что делали. Лежали, работали по дому, ходили и тд. Всё это отдаётся врачу, и он анализирует. Это даёт нормальную оценку.

0
14.01.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 5 месяцевАнечка, 8 летВасилий, 3 года 3 месяца Москва

маТРЁХа, а вы носили смад? Очень он неудобный? Спать мешает?

0
14.01.2023

Наталья,

мешает. Но сутки потерпеть можно вполне. Это обычная манжета с регистратором. Манжету на руку, регистратор на шею. Днём меряет раз в 30 минут, ночью, раз в час. Ну зудит, руку сжимает, как обычный тонометр. Не смертельно

Изображение

0
14.01.2023

Наталья, кому как, мне не мешал - ни машину водить, на работать, ни спать. Единственное - если рука будет не в покое, он будет переменять снова и снова. То есть приходилось останавливаться на ходу, вести машину одной правой рукой и т.д.

0
14.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Полная хрень. Даже не ищите. Всё варианты бюджетные это развод. Они и столу давление измеряют. Ну и показания у них расходятся. Достаточно мерить утром, вечером и при плохом самочувствии.

0
14.01.2023

Тонометром все-таки точнее, я против таких девайсов

0
14.01.2023
Давление повышается когда встаю с кровати Давление скачет

Похожие записи