Вопрос в теме,интересуют ер) и как долго длились роды?
На какой неделе родили второго малыша?
Лучший ответ
Любимая))), то есть это как? можно подробнее? у меня как раз 3 берем. мне рожать в другом городе просто, и я даже не знаю, на какой неделе уже быть там и быть начеку. первых 2 я рожала на 41 нед и еще там дни пару
Риза, 2е - воды в 38 недель, около 12 часов. Третья мучила трениками 2 недели, потом с 5 утра и весь день ходила дома со схватками, к 22.00 уехала в роддом, прокололи пузырь, в 23.30 родилась ровно в ПДР. Третью два раза рожать ездила)))
Риза, 1-в 41, 2-38,4(роды по 6 часов в обоих случаях и одинаково) рожать буду в другом городе как и во втором случае , в 36 недель еду заключать договор с роддомом и врачом и буду в этом городе жить до родов.Так как ехать 200 км.
Надежда, да вот я тоже еду рожать в другой город, так как я уже рожала там. а год назад мы переехали. ехать 400 км. вот теперь не знаю на каком сроке лучше поехать, чтобы наверняка... мало ли.. роды раньше срока и все такое... после Ваших слов, думаю тоже в 35-36 недель наверное поеду)) спасибо большое 💐
Риза, у нас просто договор с роддомом заключают не раньше 36 недель, Рожать у себя в городе я категорически не хочу. Всех детей рожала в одном роддоме и в этот раз опять к этому же врачу целенаправленно. Позже боюсь не довезу , шейка после коанизации, плод крупный, да и возраст у меня. Поэтому решила перестраховаться и сразу в 36 недель поехать заключать. И караулить. Удачи вам!!
Дочь в 39,4 недель, схватки 15 ч.
Старший сын - 39 недель, схватки 10 ч
Но третьи роды в 38,4 Нед и схватки 12 ч
Четвериые роды в 39,2 недели и схватки больше суток.
Первая стимуляция полная в 42нед 9.5часов
Вторые естественные 4.5часа от начала на сроке 40+4нед
Роды- это индивидуальный процесс. И количество не влияет на скорость, время, срок. Все от особенности организма зависит. У кого-то особенность перехаживать, у кого-то раньше срока. Все индивидуально. У меня 1-е были в 38 недель, 2-е ровно в 40 недель, последующие от 36 до 39,2 недели. И да, у меня все роды были стремительные( даже первые)
Первые в 41,2,закончились экс. Вторые в 40,2. Для организма это считалось как первые, тк в тот раз не было физиологичного завершения. Около 20ч длились. Третьи в 40,2, наверное часов 10 заняло.
1, 2 и 3 за 10 дней до пдр (38+3 дня), 4 ровно в пдр. Все по 5 часов. В 1 и 2 пузырь вскрывали на 4-5 см (плоский, тормозил процесс), в 3 воды отошли сами до схваток, в 4 пузырь лопнул на 8 см.
первую ближе к 42 недели, попала в роддом утром в 3ч, но схватки начались вечером в 16-17ч и родила ночью в 23:45ч. а вторую в 41 нед и 3 дня. попала в роддом ночью в 1ч, схвптки начались в 7-8ч. перевели в палату родильную в 10-11ч. а родила в 13.30ч. в обеих случаях отошли воды.
Первого в 38 недель, второго в 39, первый за 5 часов родился , а второй за 9 часов. С первым схватки сразу частые просто начались, а со вторым интервал по медленнее был
В 39 недель первого, в 40 второго. Первые роды почти 2 суток, вторые 5 часов. И те, и те естественные, без стимуляций
Первые 38.3 за 8 часов. Вторые стремительные на 38.4 неделе за 2 часа 30 минут от начала схваток
Обоих родила в 39+3. Первые роды 9 часов, вторые 10 часов (с отхождения вод)
Вторую родила в 40 нед, роды быстрые - 2,5 часа от прокола пузыря до крика ребенка.
Обоих переходила))) не помню сколько недель... второго за 1.5 часа родила
Первые 38 недель и три часа всё вместе,вторые 39 и пять часов всё вместе
38,4 вторая) сейчас жду третью, надеюсь до 38 дотянуть, тренировочные замучили..
Первые двое одинаково, третья с точностью до наоборот.
Вряд ли есть какая-то схема)))