Войти

Поделитесь красивыми именами для мальчика

Лучший ответ

Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

вы уверены, что мальчик? На таком сроке просто невозможно точно сказать

у меня 14 недель и 3 дня на узи сначала предположили мальчика, пенис увидели. Да и я видела сама. Но не было мошонки. Как оказалось до 15 недель у них половые органы гипертрофированны и это был такой большой клитор, который к 15 неделям стал меньше

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Даша, врач узист показала и мошонку, вроде как определила точно

0
16.01.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Alexsi, а ну если и мошонка была, тогда точно мальчик))

у сына в 12 недель на узи ещё не было мошонки😄

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Даша, мне сказали что по развитию он как на 13 недель. Я не разбираюсь, это первая беременность, но врач показала так со стороны как попки, между ножек, сказала что это мошонка)

0
16.01.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Alexsi, я первого ждала девочку, на узи мне сказали мальчик я чуть не брякнулась с кушетки🤣 развернули экран, а там такая мошонка и пенис, что ни с чем не спутаешь🤣

0
16.01.2023
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Alexsi, в 12 недель, если срок действительно верен, не может быть мошонки. Посмотрите в инете на плод 12-ти недель и как именно определяется пол на этом сроке.

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Юлия Sonnце, не буду ни с кем спорить, пишу то что сказала врач. Дальше увидим была она права или нет

0
16.01.2023
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Alexsi, я не спорю, просто пишу, как это есть. Наверное, срок у Вас опережает. Бывает, что на 1 скрининге в 12 нед. ставят все 14. Тогда, конечно, уже и половая принадлежность ярче😊

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Юлия Sonnце, по скинингу отметила, что развит на 13 недель.

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Даша, и пенис и мошонку показала. Он крутился во все стороны, со всех сторон смогли рассмотреть)

0
16.01.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Аналогичная проблема. Не могу выбрать имя... Первый сын Даниел (Даниил), нежное и приятное имя. Почитаю, что у вас предлагают ))

0
17.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Maarit, мы остановились на Марке) Желаю и вам определиться🌺

0
17.01.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Alexsi, Марк кстати у меня в списке есть)) но с именем пока не определились, у мужа вообще нет приоритетов, придется мне опять самой называть и брать полностью ответственность))) может тему создам тут, хоть почитаю мнения

0
17.01.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Maarit, а Габриэл финны называют?

Ещё как вариант Юлиан.

0
17.01.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Рогнеда, если подбирать подходящее к Даниел, то у меня в списке есть Микаел (сокращенно Миша, Мишка, Микаелка). Думаю над именем, не обязательно подходящее к Даниелу, надо международное, но чтобы в России тоже было легко запомнить)) (например в списке есть имя Oiva или Johannes, чисто финские имена, русским бабушкам и дедушкам будет сложно наверно запомнить)

0
17.01.2023
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Мы хотим назвать Захар) А первого зовут Роман. Причём первому выбрали имя по святкам на дату пдр, а второму имя выбрали ещё до беременности, просто говорили, что если бы был ещё один сын, назвали бы Захар. Когда сказали, что будет мальчик, даже сомнений не возникло, как назвать) А Вам бы как самой хотелось? Есть варианты?

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Анна, я имела варианты только для девочки. На мальчика вот муж подкинул два имени Кирилл и Марк

0
16.01.2023
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Alexsi, вот и соглашайтесь с мужем, оба очень хорошие) Пусть он выберет) Кирилл мне нравится, брата так зовут, и Марк очень интересно. Смотря как в Вашем случае лучше сочетается

0
16.01.2023

Так для всех своё красивое)) Если бы у меня родился мальчик, был бы только Александром)) С детства люблю это имя.

А так нравятся ещё - Максим, Артём, Андрей

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Анна Нартова, Александра я и папа мой Александр) Саш нам точно хватает))) а так имя красивое ))

0
16.01.2023

Alexsi, да уж, засада))) А я вместо мальчика дочку назвала Александрой)))

0
16.01.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Думаю назвать Василием, в честь дедушки. Как вариант есть ещё Лука, так звали одного из предков мужа. Но в целом пока не определились ещё.

Иногда думаю, пусть родится, посмотрим и решим :)

P.S. Муж Андрей

0
16.01.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Нравятся красивые мужские имена,а в наше время нужно ещё и интернациональное:

Адриан, Марк, Доминик, Филипп.



0
21.02.2023
Анечка
Бельцы

У нас Матвей-котофей. Ещё нравятся Артем, Роман, Леон, Денис, Роберт, Максим, Мирон, Александр, Константин. Герман .К слову я тоже из Молдовы 😉

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Анечка, круто) земляки) мне кажется тут на сайте из Молдовы не очень много кто) хотя могу ошибаться

0
17.01.2023
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Марк) смотрите ещё что бы к отчеству подходило

0
16.01.2023
Юля
Марк, 10 лет 6 месяцевПланирую Харьков

У нас Марк) нравится еще : Лев, Мирон, Матвей, Адам, Платон

0
16.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Юля , вот тоже размышляем над Марком

0
16.01.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У моих всех обычно-красивые - Иван, Сергей, Никита))) для мальчишек всегда брала обычные) надеюсь внуки будут благодарны 😁

0
16.01.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравятся имена

Владислав

Ростислав

Ярослав

Тихомир

Казимир

Всеволод

0
17.01.2023

Тоже думаем над именем. Но я точно не хочу никаких заморочистых имён. Ничего против не имею, кто так называет, но сама не хочу. С мужем обоим нравится Андрей, Андрюша)

0
16.01.2023
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

У меня Кирилл. Только оно мне нравится, с детства приготовила имя сыну)))

0
16.01.2023
Даша
Артем, 3 года 1 месяцРоман, 5 месяцев 21 день Улан-Удэ

Тоже думали девочка будет, но будет Артемка❤️

0
16.01.2023
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Моих сыновей называли их отцы, старший сын Борис , младший Константин . Мне все нравится)

0
16.01.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

У нас будет Эрик, давно решено, нам красивое)

0
16.01.2023
А
Яя

Иван

Виктор

Владимир

0
16.01.2023
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Моего зовут Леонид.

0
16.01.2023
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Мы хотим назвать Фёдором)

0
16.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня Дмитрий и Леон

0
16.01.2023

Я сына думала назвать Мирон или Лев

0
16.01.2023
Милина
Тимур, 3 года Москва

Демьян- Дёмка💜

0
16.01.2023
Анечка
Бельцы

Трофим, Арсений, Эрнест

0
16.01.2023

Сына назову Родионом 🥰

0
16.01.2023
Елена
Орел

Егор, Архип, Кирилл, Денис

0
16.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У нас будет Илюша❤️

0
16.01.2023
Выбор имени ребенку Выбор имени

Похожие записи