С вами на связи паникер года 😅😂
профессионально придумываю проблемы из воздуха и ищу успокоения здесь.
19 неделя пошла не чувствую шевелений, не распознаю рыбок, пузырьков и всего остального.
ребенок первый, прикрепление по передней, у кого во сколько началось?)
по вечерам, когда лежу, вижу, что живот потрясывается 😅 а самих пиночков не ощущаю 🥲
До 22х недель не чувствовать - норма. С прикреплением по передней ощущают позже, как говорят. Там же плацента - как дополнительный буфер. У меня оба были по передней: 1й раз почувствовала шевеления на 19 неделе, второй - на 16й была какая-то щекотка изнутри, но я ждала именно пинки, и появились они в 20 недель тогда.