Войти

Нет шевелений

Лучший ответ

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

До 22х недель не чувствовать - норма. С прикреплением по передней ощущают позже, как говорят. Там же плацента - как дополнительный буфер. У меня оба были по передней: 1й раз почувствовала шевеления на 19 неделе, второй - на 16й была какая-то щекотка изнутри, но я ждала именно пинки, и появились они в 20 недель тогда.

0
18.01.2023
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ребенок может ещё лежать лицом к позвоночнику)

Скоро ощутите) меня с 18 неделе уже долбил ногами руками, но у меня по задней было прикрепление

0
18.01.2023
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

По передней все 3 беременности! 1я - в 20 недель, 2-я - в 16, а 3-я - почувствовала уже в 14 недель что это точно не кишечник, но это уже опыт наверное) шевеления могут быть и периодичными, то есть, то нет, смотря как ребёнок лежит - у меня когда отворачивался внутрь, тишина была) и от ребёнка ещё зависит - у первого слабые были шевеления, он сам по себе спокойный родился, в третьем триместре я сама его по утрам будила (толкала немного живот)! Скоро, скоро всё почувствуете 🤗🌸🌸🌸

0
18.01.2023
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

Срок чуть больше,чем у вас - почти 21 неделя и...тишина) рыбку ловили на 18 что ли неделе с мужем(и то, это доли секунды). Прикрепление также передняя.

0
18.01.2023

Я где-то неделях на 18-19 чувствовала рыбок, потом месяц ничего с плацентой по задней стенке. Потом опять начал. Дети спокойные бывают

0
18.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Прикрепление по передней стенке. С 18-ой недели подозревала, что может это и не кишечник вовсе, но ещё было слабо и непонятно. С 20-ой недели уже отчётливо стало ясно, что это малыш даёт о себе знать. Моя акушерка говорила, что с первой беременностью и с плацентой по передней стенке нормально если не чувствуется вплоть до 24-ой недели.

0
18.01.2023
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

После 20 недель с первой и второй б почувствовала) чуть чуть еще подождите 👌 в третью уже с 16-17 ощущала во всю)) плацента во все беременности по передней стенке

0
18.01.2023
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

Никаких рыбок не ощущала)) на 19 неделе прочла Советы как почувствовать и сделала- сразу почувствовала! Утром легла на спину (со сна ещё не вставала), сосредоточилась, прислушалась, подождала! И все пришло 😉 позднее всегда были движения- если попить холодной воды.

0
19.01.2023

третья беременность, срок - 20 недель, шевеления не чувствую)) были на УЗИ малыш молодец, всё хорошо, но прикрепление по передней стенке дает о себе знать, врач сказал до 24 норма не чувствовать, так что без паники)))

0
18.01.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Первый был по передней, на 17 неделе почувствовала шевеления, а пиночки на 20

0
18.01.2023
Анастасия
Ярослав, 5 лет 1 месяцВладислав, 13 лет 10 месяцев Челябинск

С первым ребёнком на 20 недели. Лежала на спине и как будто в животе забурлило, не обратила внимания, через несколько минут опять и тут уже поняла всё)) Со вторым не помню 🙈

0
18.01.2023
Мария
Прохор, 3 годаТихон, 3 года Санкт-Петербург

У меня сегодня ровно 19 недель. Двойня, оба по передней стенке. Живот огромный - никаких шевелений

0
18.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

На 18 неделе, прикрепление по передней стенке. Чувствовала, только когда лежала на спине с рукой на животе

0
18.01.2023
Ольчик
Мирослава, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Подождите немного, скоро запинается, у меня по задней стенке первый ребенок, пинки почувствовала к 20 неделе

0
18.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

1 бер. в 20.5 нед.еле ощутимые шевеления. По узи все норм

0
18.01.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

почувствовала после 23х

0
18.01.2023
Плод. Движения Какие у вас шевеления?

Похожие записи