Войти

Что выбрать для кс из послеродовых трусов ?

Лучший ответ

Брала послеродовые трусы-одноразки. Я брала 10 штук, но мне показалось, что все-таки было мало. Поэтому берите штук 15, как минимум. Например, в одной упаковке Депенд 10 штук

0
30.01.2023
Анастасия
Саша, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Милана, да-да, сейчас многие их и покупают) я себе тоже брала депенды

0
31.01.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Милана, подскажите, как ча то их необходимо менять? Как прокладки? Каждые 2 часа? Или как? Все не могу понять скол ко их с собой брать

0
26.09.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

У меня три КС, брала трусы сеточкой и прокладки. Хотелось максимально дышащее (у меня все КС на жаркую погоду пришлись, вот не знаю, если бы были трусы-подгузы да еще сверху бандаж...), чтобы проще было снимать (так как все движения через боль), ну и спустить верх трусиков, чтобы на шов не давили.

Возьмите оба варианта - а там решите, что вам удобнее будет

0
20.01.2023

Брала с собой в рд марку Депенд - вообще без нареканий. Можете подробнее о них на вб почитать)

0
31.01.2023
Мария Ряхова
Карина, 9 лет Санкт-Петербург

Виктория, я в первые роды брала тоже одноразовые трусы Депенд - было удобно

0
31.01.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Ангелина Бочарова, у вас кс было?

0
31.01.2023
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

Только ловулар

Побольше берите, они прям идеально мягкие, самое оно для шва. Мне его натерли даже простые хлопковые трусики, когда ловулар кончились и пришлось пользоваться прокладками послеродовыми.

0
20.01.2023
Марина
Алина , 3 года 5 месяцевВика , 3 года 5 месяцев Новосибирск

Я вот тоже вся в сомнениях, накупила и прокладок и трусов-прокладок одноразовых разных марок. Все возьму в роддом 🤣 Трусы-прокладки одноразовые конечно кажутся более удобными, но посмотрим как будет и что врач разрешит носить после КС.

0
20.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Марина ,

после КС что удобно, то и носят. Нет определенных рекомендаций
0
20.01.2023
Kozerozhka
Подарок на Новый Год , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Берите трусы- подгузы. Сеточка+прокладки это геморрой. Тем более у вас кс- намучаетесь с ними. Я писала отзыв про самое необходимое после родов, так вот на первом месте впитывающие трусы. У меня были трёх фирм, самые лучшие оказались Seni Active Normal. На свой 46 й брала М.

0
20.01.2023
Дарья
Мария , 4 года 8 месяцевЛев , 2 года 7 месяцев Тула

Брала трусы сеточкой и послеродовые прокладки, намучилась вся с ними. После обхода врача одевала свои нормальные и прокладки муж привез ночные. У меня эта сеточка не держалась, слетали с меня, хоть и брала самый маленький размер.

0
20.01.2023
Бусинка
Ростов-на-Дону

Трусы-подгузы Лавулар! Прям советую. Мягкие и хорошо впитывают. Трусы-сеточка и прокладки вообще фигня

0
20.01.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Лучше трусики, но на размер больше.

0
20.01.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Jane, но вообще у меня после кс выделения были скудные, могла бы обойтись прокладкой

0
20.01.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Jane, я вот и думаю ск упаковок брать , в прошлой раз с ер одной пачки вполне хватило , значит одну вообще возьму

0
20.01.2023
Мила Кунина
Мария, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Прям в роддом брала «взрослые подгузники»))) В общем, послеродовые трусы Депенд! Выглядят они забавно, но зато с комфортом все первые дни после родов ходила :)

0
31.01.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 7 месяцевБусинка моя, 6 лет 10 месяцевЗайчик мой, 2 года 10 месяцев Кёльн

Сеточка

0
20.01.2023
Родовой сертификат Выписка - март, первая половина :)

Похожие записи