Войти

Закон о Родах в Аргентине

Лучший ответ

Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Пункт 2. Как же мне не хватало этого! Я прям физически ощущала,что в другой позе,а не лёжа звездой на спине,мне будет легче переносить схватки. Но нет,не разрешено.

Пункты 6,7,8. Якобы у нас это тоже предусмотрено,но видимо,не везде и только на бумаге. Особенно пункт 6. На меня психованная санитарка наехала,что я не умею правильно дышать и рожать и вообще,почему у меня рвота🤦🏻‍♀️а бригада в это время обедала,я слышала их стучание ложками. И это не сельский РД,а краевой ПЦ был.

0
22.01.2023
BambiBee
Москва

Значит ли пункт 3, что топят за естественные роды? И какую-нибудь эпидуралку надо «выбивать»? 🫤

все остальные пункты супер )

0
22.01.2023
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва

BambiBee, я пошарила, в бесплатной нет вроде эпидуралки а платной входит а стоимость))

0
25.01.2023
Ирина
Новочебоксарск

Да хорошо они там придумали. И от пунктов как говорится не убавить не прибавить.

0
21.01.2023
Денис
Сара, 4 года 3 месяца Москва

Ирина, мне тоже понравилось. В концепцию happy wife - happy life вполне укладывается)))

0
22.01.2023
Татьяна
Москва

Обязательные прививки есть хочешь не хочешь … так ведь?

0
22.01.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Вы проживаете там?

0
22.01.2023
Кроватка для новорожденного Про беременность.

Похожие записи