Войти

Кроватка для новорожденного

Лучший ответ

Кроватка, матрас и простыня, все остальное не очень то безопасные вещи.

0
21.01.2023

Светлана Сопчинская, а чем бортики опасны? Они же не вокруг него, а кокон все хвалят

0
21.01.2023

Кира Романова, ну представьте картину, ребёнок раньше срока научится переворачиваться на живот, когда вы ещё не ждете и ночью в этот борт уткнется мягко говоря опасная ситуация, в кроватке не должно быть ничего кроме ребёнка, даже одеял, лучше теплее одеть, но ничего лишнего.

0
21.01.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Светлана Сопчинская, они с рождения боком к бортикам неплохо двигаются. И очень быстро!

0
21.01.2023
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Екатерина Галдина, мой каким то образом месяцев с 3 как пеленать перестала, передвигался по кроватке, выбирался из под пледа, как червячок двигался, настолько его бесило одеяло. Бортики после года появились в кроватке

0
22.01.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Это кроватка промтекс колибри? Как она вам? Сегодня на озоне заказала такую же

0
21.01.2023

Anna D, мы еще не знаем :/ кошку устроила, собрали за 40 минут, транспортировать удобно, из инструментов молоток и шестигранник )

0
21.01.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Кира Романова, ну я имела в виду как по виду, как по качеству материала

0
22.01.2023

Anna D, да вроде бы нормальная, не скрипит не шатается) не умею давать отзывы товару, пришла целая и ладно)

0
23.01.2023

Одеяло опасно риском удушения. Лучше спальный мешок, есть специальные с ручками

Изображение

0
21.01.2023
Наташа
Павел , 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был только матрас и простыня. Ребенок спал в спальном мешке. Рано перевернулся и спал спать в пижаме. Бортики я не покупала. Ребенок как встанет - бортики вообще зло, моя племяшка так из кровати вывалилась (поэтому я побоялась и не купила). А кокон нужен только до момента пока ребенок не перевернется . Я его вне кроватки только использовала, в кроватку не клала.

А, у меня ещё мобиль есть.

0
23.01.2023
Алена
Доченька, 3 года 9 месяцев Москва

Ой у меня до 4х месяцев дочка спала в таком коконе)) ей там было очень комфортно)

И с рождения спит в своей кроватке всю ночь, а нам уже 4,5 месяца.
Не слушайте, кто говорит, что кроватка не нужна) все детки разные)

0
21.01.2023

В роддоме принесли сверток в 5 одеялах. Дома тоже накрывала. Пошла сыпь у ребенка, педиатр сразу сказала - перегрев. И так дальше полгода, каждый прием педиатра - сыпь - это перегрев. Ребенок родился в конце октября, кутала, не дома, так на улице. Летом перестала кутать и сыпь прошла. В эту зиму годовалый ребенок спит без одеяла.

0
21.01.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

😱 кроватка, матрас, простынь - вот всё, что нужно было сыну лет до полутора - двух. Дочь ща так же спит. Иногда лёгким пледиком накрываю, иногда нет, но у нас ночью всегда окно открыто, так что смотрю по погоде

0
21.01.2023
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

До 4 месяцев только это и надо было. Сейчас добавилась малышковая подушка вместо кокона и тонюсенькое одеяло (дочь любит, чтобы оно валиком было под ногами свёрнуто).

0
21.01.2023
Tanya
Сын, 4 года 3 месяцаПланирую Ижевск

Не нужно одеяло. Комбезик потеплее наденете если прохладно. месяцев с 4 я иногда накрывала пледиком из дм. Он маленький флисовый 75 на 100 см. Лёгкий, под ним точно не задохнётся

0
21.01.2023

Эх, помню это время, когда готовили кроватку))) так она уже 5 месяцев стоит бесхозная, а сын спит с нами))) рекомендую купить спальный мешок, он более безопасный, чем пледы/одеяла

0
21.01.2023

Тонким пледом до 2 лет пользуемся. Одеяла слишком объемные

0
21.01.2023

Я не накрывала. Максимум пеленкой ножки. Ну и вместо клеенки непромокаемый наматрасник

0
21.01.2023
Татьяна
Кирилл, 5 лет 8 месяцевМатвей, 2 года 10 месяцев Мурманск

Мой в кроватке начал спать только после года)))

0
21.01.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Лёгкий пледик и все . Незнаю как у вас , но у нас дома жарко

0
21.01.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Клеёнка то зачем?

0
22.01.2023
Алена
Доченька, 3 года 9 месяцев Москва

Я с рождения пледиком накрываю

0
21.01.2023
Выбор роддома! Закон о Родах в Аргентине

Похожие записи