Девчонки, 13-14 недель, как ваше самочувствие?)
Токсикоз отпускает потихоньку, грудь тоже почти перестала болеть. А так всё хорошо. Первый скрининг вчера прошли
Екатерина, слава богу что отпускает! и что всё хорошо тоже хорошо) меня ещё мутит конешно постоянно, но вроде прям чуточку легче. Надеюсь идёт на спад
Привет 😊 У меня 5 неделя, но вообще нет тошноты, только грудь чуть болит и всё. Переживаю почему нет признаков (
Алёна , привет) не хочу пугать, но возможно ещё слишком рано. у многих девочек на 5ой неделе именно так.. лёгкой беременности вам!
Уже третий день не полощет 😃 но тошнота есть до сих пор. Во рту горечь. Пью омез, изжога изводит. Частенько ноет низ живота. Завтра на первый скрининг.
14+5 сегодня, полёт нормальный)) Токсикоза не было вообще, только устаю быстро, но со второго триместра вроде как прибавилось энергии, начала ходить в бассейн)
Лисичка, вы вытащили счастливый билет с токсом))) я о бассейне только пока что мечтать могу)
Елена, та да, я все ждала, что он вот-вот начнётся, а он не начался)) Желаю вам поскорее преодолеть все неудобства и побольше энергии🌸
14 нед нам)закончился токсикоз ,началась изжога 😁ну иногда слегка ещё подташнивает, но некритично ))
Ой, тьфу тьфу тьфу) бывало тошнота прям накатывала, сейчас прошло) спать только постоянно хочется, а так ничего особенного не замечаю )
Кристина, я так рада что у вас всё прошло) надеюсь у меня тоже пройдут эти тошнотики. Вроде эти накаты стали чуть ослабевать!)