Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста)
Говорят, что когда беременна девочкой, то токсикоз сильнее, чем с мальчиком) но знаю девочек, у которых было и наоборот)
Меня в первую Б тоже тошнило больше, чем сейчас. Был мальчик) сейчас ещё пока точно не знаю, позже пойду на узи)
И ещё, по поводу того, что девочка у мамы красоту забирает, правда или тоже ерунда?)
Очень интересно послушать у кого как было))
Ходила беременная дочкой токсикоза практически не было, изменились некоторые предпочтения, не могла смотреть на конфеты, кофе, любой чай, суши. Всегда и везде хотела спать и есть, тянуло на домашнюю еду, картошку, котлеты, мясо, супы, вареники, пельмени(именно домашние) и тд. Из сладкого ела только чизкейки, их мне периодически хотелось)